Андреев Андрей Юрьевич

Только для девушек!!! Ищу милую, приятную, добрую девушку для отношений и последующего создания семьи...Может это ты?=))

Ответы
Дмитрий

Правила создания вопроса для всех

Вопрос для всех должен быть вопросом и содержать вопросительный знак. Длина вопроса может быть от 20 до 200 символов. При задании вопроса, обязательно укажите к какой категории он относится.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах для всех:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»;
— призывы познакомиться.

Maria Belaia

Одиночество

Прочь гоню, а ты со мной, одиночество,
Как фамилия, как имя и отчество.
И напрасно, жизни плешь теребя,
Я избавиться хочу от тебя.

Жаль, слабо мне о тебе позабыть,
Разорвать меж нами прочную нить,
За широкою спиной друга милого
Спрятать душу от тебя, от постылого.
не я?

Натали Я

Если хочешь милую, приятную, добрую девушку, то надо жениться три раза, первая будет милая, вторая приятная, третья добрая.

Андреев Андрей Юрьевич

нееееее.... мне одну надо, одну единственную=)))

Натали Я

Люби такую какая есть.

Елена ""***""

Я , как порядочная женщина, при знакомстве со своим мужчиной, подарю ему ложку со словами: «ХЛЕБНЕШЬ ТЫ СО МНОЙ ГОРЯ»!!!))))

Елена ""***""

И буду к этой ложке, варить ему вкуснейший Борщ 😉

Андреев Андрей Юрьевич

:)ммм... круто 😛

Елена ""***""

Ну а то, не просто же ей лежать, надо и поработать)))

Fo
Foxulya

а где ищите? на этом сайте? тогда придется всерьез поработать поисковиком! они тут маскируются серьезно! ))))

Fo
Foxulya

желаю удачи в поиске )))

Fo
Foxulya

🙂

Пу
Пума

Главное правило сайта! "Запрещено размещать в вопросах для всех:--призывы познакомиться")

Valeria

В 24 года такие заморочки и в интернете... ребята, что с вами? Девушек в реале не хватает???

Галина Бердюгина

очень может быть, но не в вашем случае... я уже девушка очень очень переросток для вас)

Dmitriy Oduvanchikov

по общайся с ксенией москаленко... она здесь в спрашивалке, вполне достойная особа...

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Скромный девственник. Хочу "испортиться" в опытных женских руках...до неприличия! 😄

Юлия Сергеевна

какая некрасивая постановка вопроса... а что делать мерзким, неприятным и злым?)

Андреев Андрей Юрьевич

:Dискать других

Юлия Сергеевна

фих) ну и ладно)

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

То есть сначала отношаться, а потом семью создавать? Какой Вы хитренький...!)

Бес Пристрастный

А тест-драйв?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

А русская рулетка?

Бес Пристрастный

Автоматом Калашникова?

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Ну а почему бы и не да?))

Алла Жангирова

тут только что девушка была ! вот бы она это бы прочитала! 😄 с стара доя тебя!

Дуся Сучкина

Ага, счас только к стоматологу схожу!!!!!!!!! Брат найди для этого другой сайт.

Анаида Оганезова

может это приятная добрая рядом....ведь иногда даже не видят что под носом

Анаида Оганезова

поверь встретишь,как только перестанешь искать

Елена Бегунова

Эх, жаль, я уже не девушка, а бабушка. Но советую не искать - сама найдется

Sergey Prutskov

А девушка бы написала: ...для создания семьи и последующих отношений...

Людмила Князева

Разве в сети, такое найдешь. Здесь все немножко ни такие , как в жизни.

Андреев Андрей Юрьевич

понимаю... но это ведь возможно

Людмила Князева

Дерзайте. но не ошибитесь, это больновато

Андреев Андрей Юрьевич

Понимаю! Спасибо

Марина

Желаем все, что хочешь ты. Добрые пожелания удачи и счастья и любви!!!

Андреев Андрей Юрьевич

Спасибо! И вам всего хорошего!

Марина

Взаимно!суббота сегодня!)))

Марина Запорожан

нет, я замужем и далеко не девушка, а дама бальзаковского возраста