Кот Бегемот🇺🇦

Во щя я вам вопрос задам-задумаетесь....Для тех кто смотрел фильм Пираты Карибского Моря Проклятие Черной Жемчужины...Почему Мисс Элизабет Свон не была обречена проклятием?Ведь она тоже взяла монету?🤷‍♀️

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Взяла монету уже из сундука,но тырила сундук со всеми у ацтеков или у кого там стырили уже не помню. Прокляли их за что? За то что свиснули и растратили. Вот им и нужна была невинная кровь в этом плане снять проклятие

Кот Бегемот🇺🇦

Не из сундука.

Оксана

Там же у них какое то братство было что в краже сокровищь участвовало, поэтому и прокляты. И им нужно было всё обратно вернуть. Ацтекское похоже золото

Кот Бегемот🇺🇦

Верно...почти....

Валерий Герасимов

А я задам ещё хлеще!!!.. Каким образом фиолетовая дива из "Пятого элемента" собиралась передать камни Брюс Уиллису????

Кот Бегемот🇺🇦

🤦😂😂😂рожать!!!😂😂😂или...высрать...😂

Валерий Герасимов

То-то и оно...

Кот Бегемот🇺🇦

Глянь кинуху Наши в космосе!👍

Валерий Герасимов

Хорошо.. Гляну!!

Кот Бегемот🇺🇦

Я оборжался)))

Валерий Герасимов

Ладно, посмотрю..

Волк, Серый Волк

Так и Билл-младший не был.
Могу предположить, что прокляты были те, кто брал это золото из корысти

Кот Бегемот🇺🇦

И Воробей?)))

Волк, Серый Волк

На Воробье проклятие продействовало. Помните поединок с Барбоссой в пещере?
Думаю, с ним все так получилось потому, что мотивы поступков Воробья не всегда понятны ему самому, в момент совершения

Кот Бегемот🇺🇦

👍🤝самый клевый ответ!!!

Иван Панов

Она не родственница ни одному пирату или мертвецу. И баба на корабле хуже чёрной метки 🤣🤣🤣

Оля Бузиха

Барбосса снял с нее монету когда они поднялись на корабль? Либо у нее была чистая душа

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ничего не смотрела, но предположу....потому что она была девушка и симпатичная, да?))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну как-то упростил до примитива-) 🤪

Упс

Все всегда проще чем кажется 😁

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Не скажи) смотря куда что разворачивать-))

Упс

Если хочется усложнить и запутать - то надо не разворачивать а заворачивать 🙂

Ольга

она не была пиратом, там вроде только на пиратов распространялось

Кот Бегемот🇺🇦

ЛЮБОЙ.....

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Потому что она женщина, то проклятье было только для мужчин

Кот Бегемот🇺🇦

Отмазалась)))

Кот Бегемот🇺🇦

Ответ- как вариант)))

Сергей Л-Ов!

У нее прививка была, поэтому не подействовало! Наверное!

Сергей Л-Ов!

Спасибо, пан Бергамот!

Александр Корольков

Вот ты задай вопрос долго вы будете русских убивать

Кот Бегемот🇺🇦

Кто держал?и кто там ...туда приперся????ты НЕ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС! КАКОГО ХУЯ ТЕ ПОНАДОЬИЛОСЬ В МОЕЙ СТРАНЕ???ССЫШЬ ОТВЕТИТЬ?

Александр Корольков

люди разговаривающие на украинской мове я лично пришёл туда чтоб ты сдох и не уйду пока не увижу тебя на земле

Кот Бегемот🇺🇦

Ппикинь-я тоже.. Я чудово розумію і спілкуюсь на рідній мові а вот такие дебилы как ты хуево учились в школе и не знают что русский- международный язык. Ответь на вопрос-КАКОГО ХУЯ ИЫ УБИВАЕШЬ МАЛЕНЬКИХ УКРАИНЦЕВ?

Александр Корольков

так это же вы сами убиваете на россию сваливаете удобно

Кот Бегемот🇺🇦

Не...точно- долбоеб... Я ведь сразу и сказал- ИДИ НАХУЙ.....ОСВОБОДИТЕЛЬ...

Мила

На женщин никакие проклятия не действуют! 😁

Бахром_С

Не действует на неё )))) Она же - ЖЕНЩИНА)))))

М^
Мимилашка ^-^~

Потому что у нее чистая невинная душа.🙃

Кот Бегемот🇺🇦

Любой...

Светлана Спицына

Она ж девушка) Может и передумать)

Кот Бегемот🇺🇦

Никто не способен идти против судьбы.

Светлана Спицына

Ну это кому повезёт, иногда она так переиграет

Кот Бегемот🇺🇦

Везение тут не при чем)))

Светлана Спицына

Ой зря ты)

Александр Жданов

она не занималась грабежом.

Кот Бегемот🇺🇦

Капитан Воробей тоже...🤷‍♀️

Александр Жданов

он был простым мореходом и авантюристом.

Кот Бегемот🇺🇦

Не простым.

Музыкальный Кот 🐈

Оу... А я и не помню) а почему?

С. Нежная

Она перед этим руки помыла.

Кот Бегемот🇺🇦

Перчатки одела😂😂😂

С. Нежная

И маску)

Кот Бегемот🇺🇦

И...набухалась!!!!потом-все пофиг!!!😂😂😂

С. Нежная

Временное явление)

Кот Бегемот🇺🇦

Если... Не прекращать....)))

Елена Власова

на женщин не действует

Кот Бегемот🇺🇦

Женщины....не человеки???

Елена Власова

это инопланетяне

Кот Бегемот🇺🇦

Надо же.....🤔

Елена Власова

Мы с Венеры

Кот Бегемот🇺🇦

Интересно)))