Козлова Татьяна

Если микроб шлепнется в воду, брызги будут?

Ответы · страница 3
Александр Райков

думаю нет но, будет вода которую не стоит пить - она с микробами!!!!!!!!!!!!

Козлова Татьяна

Вполне оригинальный ответ. Спасибо!

Ярослав Покровский

Ну если он будет иметь скорость близкую к световой - думаю, что будут.

Козлова Татьяна

Ого... как же ему развить такую скорость...

Руслан Зарипов

Нет не будет потому что он шлепниться в свою среду микро организмов

Козлова Татьяна

Так может микро организмы в разные стороны полетят?

Козлова Татьяна

Сверху)))) главное чтоб не изнутри)

Руслан Зарипов

Так держать))) я тоже отвечал с хаха)))

Козлова Татьяна

Я оценила, спасибо. А то многие скучно отвечают))))

Ирина Питренас

Нет. Проверяла при анализе воздуха на микробную обсеменённость.

Козлова Татьяна

А что такое обсемененность? Извините)

Ирина Питренас

МИКРОБЫ. Количество и состав (виды) микробов определяют в воде, воздухе, молоке, молочно-кислой продукции и в любом др. пищ продукте. 😉

Андрей Довгалюк

Что для нас - вода, для микроба целый мир, да ещё и съедобный. ☕

Андрей Довгалюк

Вопрос тоже прикольный. Пять балов. 😄

Козлова Татьяна

Спасибо. Этот вопрос и был рассчитан на посмеяться)))))

Илья Игнатьев

да))микро брызки которы к сожалению тож беб микроскопа не видать

Козлова Татьяна

эх... жаль... значит придется искать микроскоп

Ананий Фаушистов

То всё население попадает замертво. Хорошо, если своим окажется.

I D

Так они и так там постоянно плавают,ты разве волн не замечаешь?;)

Козлова Татьяна

О, это уже интересно. Понаблюдаю...

Козлова Татьяна

А где они себя активнее ведут? В холодной и горячей воде?

Козлова Татьяна

Почему же? Мне казалось наоборот?

Козлова Татьяна

Понаблюдаю и там, и там))))

Baira Mandzhieva

завязывайте с рекламой, она не имеет отношения к реальной жизни

Козлова Татьяна

О какой рекламе вы говорите?????

Baira Mandzhieva

про туалетного утенка или что то в этом роде)))

Козлова Татьяна

ну что вы))) ни о каком утенке и речи нет))) вопрос просто посмеяться)))) и усе 🙂

Юрий Алексеев

Вскором времени даже слюной можно забрызгать окружающих чихая.

Сережа Должанский

ага разлетится в разные стороны да ещё и собратьев зацепит))))))))

Николай Отто

ну на счет брызг не могу сказать а вот материться будет точно!)))

Делиса Кабула

вода выльеться сразу,ведь миеробная масса нуу оочень большая

Horon ***

если с очень большой высоты то думаю что даже волна пойдет =)))

Horon ***

если очень сильно постораться

С.
Сергей .

А то! У нас гаишник есть по кличке микроб. Фонтанирует ещё как

Козлова Татьяна

О, боюсь от такого микроба брызги будут уж больно большие, на такие я даже не рассчитывала))))))

Ал
Александр

Да, но только микробрызги...Их видно только под микроскопом...

Ал
Александр

А Вы не давайте пользоваться-то...С Вами же спорить нельзя..Вот они и отстанут..

Козлова Татьяна

Хорошо, спасибо! я попробую)

Ал
Александр

Не за что. Всего Вам хорошего, удачи и счастья..

Козлова Татьяна

спасибо! Вам тоже всего наилучшего)

Антон Короткевич (Питер)

Не будут. Он разобьётся об плёнку поверхностного натяжения.

Людмила Швед

думаю,что нет. его размеры сопоставимы с размером молекулы.

Иван Егоров

если ты покакаешь в воду, что будет? Да, вот так и с микробом

Максим Козырь

)) главное рядом не стоять - чтобы волной не смыло!!!!! )))))))))))))