Татьяна Рэйки

Если девушка с которой вы общались вертуально, обиделась и прислала толстую тетку сказав что это она. потом призналась , что сделала это в ярости. что заставит вас простить ее?

Ответы
Владислав

никого нельзя заставить простить понять(бить палкой это только заставит вести себя буд то ты понял) позднее выплеснув эту задавленную энергию ,уже не в том месте где это уместно,рождается миф о неадекватности

Дэн

Да нифига, я слиняю! А вот ей разбираться с толстой теткой придется. Засада блин!

Сергій

Ну толстая, так толстая, главное, что с ней интересно

..
...

Даже не заморачивайтесь по этому поводу:)

Виктор Кунцевич

а как прислала? в посылке или бандеролью?

Татьяна Рэйки

фото и пописала что 38 лет и 3 детей.. жесть! да?

Виктор Кунцевич

глупый не простит а умный попробует залезть на твою страничку и посмотреть фото

Коваленко Роман

Только личное свидание, ну или поцелуй! )

Al
Algor

Да я б и не злился))ну прикол так прикол))

Демілентій Опроносенко

тамнепофик, это же виртуальное общение

Александр

Личная встреча. Надо же убедиться ...

Владимир

Да все, потому что не обиделся бы

Славентий

Да я и не огорчусь....на фото)))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Так и делаем чтобы обиделся

Ки
Кирилл

Толстая тетка тоже хорошо

Татьяна Рэйки

вы непротив?!

Ки
Кирилл

Нет пускай приходит

Роман Аванесов

Её изобретательность....