Владимир Ильин

"Бастрыкин предложил убрать из Конституции положения о приоритете международного права". Интерфакс. А кто такой Бастрыкин супротив Конституции? 😀

Ответы
Галина

скоро там напишут, что прав тот, у кого больше прав...

Владимир Ильин

Они там забредили уже! Пора лечиться!

Rima Kravcenko

к нему надо прислушиваться

Владимир Ильин

Не надо трогать Конституцию. Тем более действующим чинам, для которых СПЕЦИАЛЬНО основной закон государства закон и писался. Если не нравится - пусть уходит, я так думаю...

Rima Kravcenko

когда было писано и требует поменять

Владимир Ильин

Это ему не Закон? Тогда извините. Пусть идёт в политики, обозреватели, в депутаты и т.п.

Rima Kravcenko

думаю не изменят

Владимир Ильин

Думаю, что надо бы ему пройти всенародное обсуждение, как проекту Конституции, тогда и критикуй, если силы останутся..

Rima Kravcenko

с вами согласна

Lisa Lesnaya

Не люблю политику

Владимир Ильин

Выплюньте, это не для вас...

Lisa Lesnaya

Lf z gjyzkf e;t

Борис Николаевич Яковлев

он все может.

Владимир Ильин

Господь Бог, даже выше!

Нурия Шагабиева

Никто .

Владимир Ильин

Правильно.

Нурия Шагабиева

Не он ее придумал,не ему что-то менять в ней.

Владимир Ильин

Крутит и корёжит людям мозг недостойная власть.

Нурия Шагабиева

Точно.