Александр Вороной

Мужчины... Будьте мужчинами... Не говорите гадости девушкам,берегите их Вы же мужчины!!!?

Ответы
юк
юлия костюренко

"Я уважаю мужчин. Они делают жизнь интереснее, они подают руку, открывают дверь, покупают шоколад и платья. Они встречают нас в аэропорту. Они пойдут на войну, если будет война. Они смелые. Я уважаю мужчин. Они говорят: "не вопрос", "нет проблем"- и проблем, правда, нет... Они приезжают за нами на работу, они увозят нас из чужих гостей, привозят домой и накрывают одеялом; они не замечают испорченный макияж, они берут нас на руки, если есть лужа, им кажется, что мы маленькие и нас надо обнимать. Они правы. Я уважаю мужчин. Слова у них чаще всего совпадают с поступками. Они лучше нас знают: когда-нибудь, через сто лет, они позвонят. Им всегда интересно, где мы. Они настойчиво желают платить за наш кофе, хотя сами уже давно не знают, почему. Они терпят наши капризы и говорят друзьям: "у неё плохой характер, но она такая красивая!"... Они прощают нам всё, хотя мы, заметьте, вообще ничего им не прощаем... Они сильные. Я уважаю мужчин. Но только мужчин, а не лиц мужского пола."

Татьяна Труханова

Всеми культурными ,нежными отношениями ,должно изходить от отца ,его примером к матери .Так у нас будет общество образованное как к женщине ,так и к постороннему человеку .Всё начинатся должно со школы .

Sanata-9 Соколянская

Какой умничка ,только настоящий мужчина может сказать такие милые сердцу слова и помыслы ,ведь ВЫ БОГИ и надо восхищаться и любить своих БОГИНЬ .они дают всем ЖИЗНЬ земную и Божественную))))

Светлана Хорошулина

Мужчина должен быть опорой женщине, которую любит и с которой живёт. Ведь она то, что помогает продолжить род мужчины. Без неё не будет детей и жизнь остановится. А мужчина рожать не умеет.

Жанна Чагина

ДА! Верно. Знаешь иногда мужчины бояться быть "МУЖЧИНАМИ" это сложно, нужно нести ответственность за слова, поступки. А как раз этого мужчины и не любят... 😄 Печально...

Василий Зворыкин

Я бы поглядел на тебя пообщайся ты с некоторыми. Знаешь какие попадаются? Тебя подставляли? Тупили до предела? На пример погляди:

Василий Зворыкин

Для тебя этот понедельник станет последним ))

Василий Зворыкин

Да ты ж сыкло поганое давай забъемся... В ЦФО приеду куда скажешь. Дальше при случае. Моя физиономия и данные тебе видны. Посмотри на фото- вот эта окружность слева моя физиономия. Такую луну не трудно запомнить. Поберушка сраная - на дотации из москвы живущая. Ну давай..

Александр Вороной

Ты ещё не понял? Ты н.ичтожество низко интеллектуальное...приезжай..луноликий... Я лично своими руками на твоей луне наделаю кратеров....подрости малой... Зачем тебе гибнуть в таком возрасте? Ты настолько тупой что не врубаешься на кого ты прыгаешь? Давай там пойди чайку хлебни с печеньками...пока зубы на месте. ЧТОБ ТЕБЕ БЫЛО ПОНЯТНЕЕ... СВОБОДЕН Л.ОШАРА!!!!, хватит мозгов в твоей тупой бошке прочитать эти слова???

Александр Вороной

И ты сам приедешь или с абамкой?

Василий Зворыкин

ту троль троль чего тут сделаешь. так и будет прыгать вокруг и кидаться собственными какашками. Вообщем предложение в силе. Ты в бан. А вывод мой по твоим фото ВК друзьям и деятельности- ты убогий педальный лох, с длинными бабскими волосами и идиотской бородкой- плевочком на свином рыле. копающий землю и бренчащий на гирате. Наверняка редко моешься судя по одежде. Типа так. Плюс нищета нищебродная и полная ущербность как личность! всё!

Татьяна Ананьева

Я бы за то, что бы никто не говорил другому гадости. Иногда человек может выдержать суровые испытания, а обидные слова могут довести до слез.

Равиля Пиденко

Не встречаетесь с мужчинами которые говорят гадости наверно просто этот мужчина не для вас,ищите того который будет говорить комплименты!

Лидия Кротова

Быть мальчиком - вопрос пола.Быть мужчиной - вопрос возраста.Быть джентльменом - вопрос выбора и воспитания. А быть м@@@@@м - вообще не вопрос...

Ольга Дёмина

Женщины.....Будьте женщинами....Не говорите гадости мужчинам, берегите их, они же такие хрупкие создания! ......более актуально в наше время

Александр Вороной

Стебетесь? 🙂 хорошо.пусть будет по вашему.

Ольга Дёмина

нет, это не стеб - это реальность

Александр Вороной

Я и борюсь с этой реальностью...не мужчины пошли а "тёлки"

Анна Ш

да ладно..иногда и гадости бывают в тему и к месту...а вот я бы иначе сказала...Мужчины) Будьте мужчинами;-) меньше слов-больше дел ;-)))

Светлана Воронцова

Совершенно верно подмечено! ! Только гадости говорят либо не воспитанные, либо те, которых женщины игнорируют. .. чтобы заметели)

Светлана Воронцова

Замечательно!)). Спасибо за вопрос.

Галина Соколова

некоторым девушкам просто необходимо сказать правду, даже если она неприятная. это тоже можно отнести к бережному отношению

Александр Вороной

Ну... Если только без гадости...

Галина Соколова

да, культурно и без эмоций, с любовью

Александр Вороной

Ну если так то думаю можно

Антон(Деил) Петухов

Хороший совет. но не всегда получается ему следовать. Наговоришь херни с горяча а потом думаешь во дурак((((

Александр Вороной

Вот это хорошо... Значит не все потеряно.т.к некоторые считают что это женщины сначала должны стать другими... Не мужики а тёлки ей богу...

Татьяна Игнаткина

Как жаль что все меньше мужчин это осознает)))) посмотреть бы на них..когда они станут папами своих дочек.....

Любое.

Не,надо говорить, если человек гадость сделал, например и не понимает этого, надо его в курс дела ввести)

Любое.

Ну не знаю, что же, Вам девушка никогда неприятностей не доставляла?

Александр Вороной

Таких чтоб руки распускать и грубить ей!нет!у меня даже жена когда уходила ни одногогрубого слова не сказал!но подумал 😞

Любое.

Не,про руки я ничего не писала)

Bars Sablezubiyi

У нас равноправие и не катит если вы гадости льете , а мы молчать должны, как аукнется , так и откликнется

Снежана Титова

и девушки должны мужчин беречь,а то у нас все мужики с рожденья постоянно женщинам должны за что-то...

Снежана Титова

да,это я как мать двух сыновей и жена говорю

Александр Вороной

Вы правы... Все 10 лет брака я был должен...

Мария Луговая

спасибо за защиту! Все таки мой работник меня таки сагитировал придти сюда! Здравствуйте Александр!

Александр Вороной

Здравствуйте 🙂 какой у вас хороший работник 🙂

Александр Вороной

Ну Вы писали... Что Вас ваш работник сагитировал сюда зайти

Мария Луговая

Ну да.... У вас есть вопросы? По сотрудничеству лично ко мне?

Ос
Оська

Первой в списке качеств настоящего мужчины, безусловно, должна быть строка «Делай то, что обещал»