Александр Вороной

Мужчины... Будьте мужчинами... Не говорите гадости девушкам,берегите их Вы же мужчины!!!?

Ответы · страница 2
Ольга Савостина

Спасибо)) приятно, когда хоть кто заступиться за нас)) обычно такое редко дождешься в наше время))

Александр Вороной

Пожалуйста..будут обижать обращайтесь

Ольга Савостина

Поможешь послать культурно?))

Елена Кэт

здравствуйте Алексей.Полностью с Вами согласна!:) 🌹а то некоторые ведут себя как не знаю кто!

Ирина Яковец

вы в первую очередь должны оставаться людьми!!!... а не опускаться до оскорблений и гадостей..

Федосова Наталья

ну, гадости вообще никто не должен говорить. никчему это. и беречь друг друга неплохо будет))

Катерина Федорова

Можно примерно тоже сказать девушкам- будте девушками.видите себя как леди,а ни как бабы )))))

Наденька Анфилатова

Всё правильно. Но и девушки в свою очередь должны быть девушками. И беречь надо друг друга.

Жизнь На Марсе

говорить гадости это уже ничего, надо опасаться тех кто творит и думает что безнаказанно

Александр Вороной

Этих надо не боятся а вычислять и ставить на путь истинный :)))))

Жизнь На Марсе

они считают бомба в одну воронку 2 раза падает, и продолжают уже на зло, а вдруг все же падает

Александр Вороной

:))) можно закинуть им в воронку...:) чтоб не расслаблялись

Charming Disgrace

Мужчина никогда и не скажет гадости))на это способен только не способный быть мужчиной)

Светлана Ss

Ну что поделаешь, нет сейчас мужчин достойных девушек или женщин... Сами мальчишки, эх)))

Александр Вороной

Есть...не все такими стали

Оксана Храмова

Девушки.....Будьте девушками.... Не вешайтесь на парней, а достаточно вначале улыбочки.....

Оксана Храмова

Потом он сам скажет мне кажется, если понравилась

Из
Издалека

Бывают такие девушки, которым не только гадость сказать, но и в рожу плюнуть хочется...

Мишка Могилевский

В рожу плюнуть то можно, но гадости говорить при этом совсем не обязательно...)))

Дилярка Буралиева

Женщины...Будьте женщинами... Не говорите гадости мужчинам, берегите их Вы же женщины!!!

ива мила

Благодарю за прекрасные слова! В наше время, к сожалению, так мало Настоящих Мужчин!!

Александр Вороной

Это точно... И это печально...

Гульнара Фахриева

Согласна.Ато тут иногда пошлые вопросы задают,прямо-таки тошнит от таких придурков.

Гр
Грейсвандир

даже если Она устала от слизняков и хочет ощутить свой Ум и вобще... человека в себе?)

Ал
Алексей

согласен,даже если девушка оскорбляет тебя лучше забить,улыбнуться и промолчать 🙂

Ал
Алексей

не факт на самом деле,то что мы с Вами так считает не значит что это правильно 🙂

Ал
Алексей

для меня нет,я сам выбираю во что мне верить как себя вести,но опять же это не значит что я принимаю правильные решения 🙂

Наталия Степанова

Это точно, не надо опускаться до животного, но.... порой животные воспитанней мужчин

Давид Плиев

если дуре сказать,что она -дура,то это не гадость,а добро.Добро важнее галантности.

Виктория Кукутенко

Мужчина не тот - кто имеет женщину, а тот - кто ее бережет. Вы - настоящий мужчина!!!

Ирина Гаевская

Вот-вот, а то слышишь больше гадостей (сплетен) от мужеского пола, чем от женщин

Александр Вороной

Согласен... Как будто поменялись местами

Ирина Гаевская

Точно!!! Посмотрите вокруг- женщины на многих работах, больше на руководящих, а мужчины, как-то тише, спокойней, пол дома помыл, и лежит себе тихонечко посапывает...