Рыб

видите ли вы перспективы сельского хозяйства?

Ответы · страница 5
Людмила

Как бухгалтер, скажу, что пока не очень)))

Fedor Shkenev

Перспективы вижу... Хозяйства не вижу...

..
. .

для себя - да, а в масштабах страны - нет

Де
Денис

При нынешнем правительстве - никаких !

Де
Денис

Мало добропорядочных людей, их очешь не хватает в самих верхах !)

Рыб

в Крыму такие перестановки происходят, каждый боится сделать ошибки и потому всё работает как часы)))

Де
Денис

Ну если так хорошо дело пойдёт в Крым перееду))))

Рыб

пока не поздно, дверь открыта)))

Де
Денис

Есть, над чем задуматься)) Спасибо ! Желаю удачи 😉

Екатерина Клочихина

о да, сама бы занялась с удовольствием

Екатерина Клочихина

страх смены места жительства

Рыб

вы когда родились, поменяли место жительства) так что нечего бояться)

Роман

Вижу перспективы, а хозяйства не вижу.

꧁༺ Pawel ༻꧂

играет моя любимая музыка.. я в трансе

꧁༺ Pawel ༻꧂

не бубни

Дирижёр Жизни

вижу они развиваются но только слабо

Леонид Хаткевич

Нуу, жрать охота! Я вижу перспективы

Леонид Хаткевич

Ну мне субсидии не нужны)) Это я шуткую, если ты не понял.

Леонид Хаткевич

👍 Ну а вообще если ты занят в сельском хозяйстве, то хочу пожелать тебе сил побольше и саранчи поменьше. Как никак кормилец наш.

Рыб

спасибо конечно) но саранча не беда, беда бумаги

Леонид Хаткевич

Вот именно такой "саранчи" и поменьше. Бюрократия и видимость помощи хуже саранчи.

Рыб

может, но без них вообще хоть вешайся, тут без граблей не обойтись

Елена Веремейчик

только в свежемороженом виде🤓😂

Рыб

а я всё думаю, кто это арбузы покупает свежезамороженные))

Елена Веремейчик

эт я 😂 кстати, нормальная штука, я в этом году морозила)

Елена Веремейчик

я квашу без арбузов😂😂

Рыб

вы дрожжи разведите с водой и сахаром и вколите в арбуз, можно будет арбузом квасить)

Елена Веремейчик

мой дед, водку вводил шприцем в арбуз, потом ложкой уквашивался😂😜

Елена Веремейчик

ой, ладно, что то я расшалилась😊

а что пластик грызть собираетесь?)))

они же продукты производят

Рыб

с чего сделан вывод о моих намериньях?

Елена

а как без них? кормят ведь они нас!

Елена

вы преподаватель? знаете теорию? ва и выступать с предложениями!!

Рыб

мне 24 и я глава КФХ, умею выращивать грибы опыт 7лет. сам на себе шишки набивал, а обучать никто не сможет у нас ибо это дико для людей

Елена

вам 24 года? ну молодец! уважаю !!

Рыб

а что толку если плаваю в омуте с камнем у ног привязаным...

Елена

но это нетдля вас..не верю. все будет ок!! верьте. я узнавала.

Shortie Shortie

сахарный тростник хорошо растёт)

Рыб

но менее полезен сахара со свеклы...

Shortie Shortie

вопрос был общий, а не о том что полезней...

Рыб

если знаете о закупке сахарного тростника у Кубы, то поймете о чём речь)

Shortie Shortie

знаю, но у другого республиканского государства

Просто Жора

Если государство будет помогать!

Рыб

помогает, только в Крыму за этот год получили гранты на 2.8 миллиардов рублей)))) все средства освоены, в следующем удваивают цифру

Владимир Шатилов

В России в ближайшем времени нет

Рыб

откуда пессимизм? в курсе что в этом году, по экспорту СХ обогнало продажи вооружения, и таким образом вырвалось на 2 место, уступая только нефтепрому...

Владимир Шатилов

Да ладно,вы про заводы и фабрики,а о простых фермерах подумали, знаете как трудно подымать свое хозяйство

Рыб

я глава КФХ и мне 24. повторите вопрос...

Владимир Шатилов

Я про простых сельских фермеров то кредиты грабительские,то другие причины.

Рыб

парень, и из их кровей... пошёл и получил гос подержу. всего то делов. КФХ (Крестьянско Фермерское Хозяйство)

Рыб

хоть где, без желания у тебя ничего не выйдет

Владимир Шатилов

Я смотрю с вами спорить бесполезно,давайте останемся каждый при своём мнении,если все так было просто то в Омской области,одни фермеры живут.

Костя

не ,- земеля ... в Крыму точно нет

Рыб

наш район славился семенами, сейчас восстанавливают прежний уровень. все корни в обучении молодого поколении и пропаганде. а то что потеряны масштабы С/Х, так это восстановить и создать новое не долго

Рыб

а не указано? вы же смотрели

Костя

просто уж мысли у тебя тип взрослые... а я исче и по преподавать по профилю успел и диссертация валяится... так что там суть не в том а в обще в комплексе... увы пока востребованы кабинетные агрономы ... и прочие ... тип спецы... и на фоне общего высшего - эт такой бред... А насчет славился и корни... кому енто надо??? а создаватся будут крупные хозяйства с прогнозируемой минимальной прибылью... и несьедобным на выходе...

Рыб

у меня планы как у Наполеона и шаги расписаны) так сказать, вижу цель-не вижу препятствий)

Костя

как ужой писал ...- дерзай

См
Смехова­­

🖼

Рыб

это да, но мы их растим) все кого вы называете свиньями, вырастили мы!

См
Смехова­­

вы?...дануна((((...😳

Рыб

мы пустили корни во все инфраструктуры! аккуратнее

См
Смехова­­

ок...мы их не ножичком..мы их маникюрными ножничками...😉

Рыб

прочитал макаронными ножницами, сразу в голове картина. станок по производству макарон и нож который рубит поросят...

Microsonya Www

Даже рассмотреть не удаётся)))

Никита Кочанов

технический парк бы обновить

Рыб

всё обнулить и построить с нуля

Рыб

каждый четверть века эту процедуру надо повторять, знаете почему?

Ольга Пьянкова

В Новой Зеландии-вполне себе!

Рыб

Как там получить гражданство?