Ал
Александр

Будет ли принудительная вакцинация? и как она будет проявляться? в магазинах продукты не продадут не вакцинированным.Или будет ходить росгвардия со врачами по квартирам,выпиливая болгаркой двери?))) Понятно,что при работе на дядю-там обязательно вакцинируют ,а то дядя уволит...

Ответы
Александр

Всем непривитым предписано будет носить жёлтые шестиконечные звёзды, нашитые на верхнюю одежду, а нацгвардия из бронеавтомобилей будет стрелять шприцами с вакциной.

Са
Самосвета

Зависит от опасности инфекции. Приключится вспышка холеры или чумы - будут и двери резать у всяких умников 🧐

Вера

Вот с дяди и нужно начинать....до работы недопустя,денег не будет,кушать нечего и понеслось

Всегда Котов!

мне пофиг, я уже привился. а деревенщина пусть хоть в хате горит из-за боязни чипирования.

Ал
Александр

давление не беспокоит после прививки? у меня у отца с таблетками 150 давление после прививки

Всегда Котов!

куча знакомых привилась - никаких побочек вообще.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у вас в стране, все вышеперечисленные варианты, возможны...😔 увы

Io
Iosef

....зачем?...загонят в такие условия сам в припрыжку побежишь.

Ал
Александр

я не буду ничего есть,чем буду идти на согласие и прививаться

Io
Iosef

...дело хозяйское

Жорик В Тумане

Можно будет просто купить вакцинированный паспорт.

Vasyl Shokhin

В больничку рано или поздно притопаеш а там оба......

Ник Ци

Любой вариант развития событий может случится.

Татьяна Толстова

Вам не надоело писать бредни на эту тему?

Ал
Александр

почему бредни! хорошо,пока бред,Но через полгода возможно это и прапвда

Татьяна Толстова

Вот вот, также говорят наши недоброжелатели и завистники с Запада, а наши дураки как попугаи за ними повторяют, Вижу на своих знакомых, чем тупее человек или не имеющий своего мнения, говорит такую же чушь!

Ал
Александр

ок,я тупой ладно,а вы умная очень женщина)))) главное вы за путина

Татьяна Толстова

И за Путина тоже!

Александр Грызлов

Чушь полная кто не захочет не посавит

Татьяна

Сколько глупости в одном вопросе)

@Lexprotesor Ivanovici

Интересная и спорная тема.....

Сергей Кузнецов

Зачем. не привитые сами перемрут.

Ал
Александр

а вы привитый?

Марина

Все проще - заболеешь и умрешь

Ирина Отставнова Кочнева

Хорошо бы. Идиотов надо учить

Befora

придумают.. туалет закрыть

Бэла

Уже,в ресторан не пускают

Ал
Александр

а что требуют? подышать нна них?

Бэла

Требуют открыть закаченное приложение с информацией по состоянию отношения к ковиду.😃

Ал
Александр

а вы как относитесь к ковиду?)

Бэла

С опаской.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не отношусь.

Бэла

В 20-мгоду переболела

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пока об этом речи не идёт

Валерий Ратников 🇨🇳

Дерьмократия могет всё.

Миша Чернов

так не вакцинируйся