Вадим Сперанский

Почему по алкашам даже если они на какое то длительное время в завязке все равно крайне очевидно что они алкаши? Что за черты так ярко их выдают?

Ответы · страница 3
Alina Nn

одутловатое лицо, отёкшее, опухшее, отчужденный взгляд. слезящиеся глаза

Алекс Дол

Я алКАШ=...каша овсяная гречневая и тд. А безПИЛолотники это дело будущего

Елена🇷🇺

Мужчины то выправляются,а вот женщины нет,лицо одутловатое становится.

Алик. Грек.

Алкашей выдаёт, искренность, доброта и минимум слов. Одним словом это люди самодостаточные и знающие себе цену. В отличие от трезвиников у них нет тёмных мыслей. Короче алкаш-откровенный, чистый человек в своих мыслях. Если человек не пьёт совсем, то он скорее всего имеет признаки шизофрении

Вадим Сперанский

Звучит как набор дешевых оправданий)

Алик. Грек.

Возможно. Если мерить ценами. На в этом мире, не всё имеет цену.

Ви
Виталий

Опухшее лицо и манера вести разговор. Но это не у всех, не по всём видно.

Агний

болезненная одутловатость лица, не проходит. Даже если алк в завязке.

Александр

Моя жена работает в наркологии, алкаша и наркомана из тысячи узнает.

Ду
Душнила

Деформация лица..алкоголь сушит мышцы на лице.Сложно восстановить.

Натуся Туся

Кости сохнут.

Коротеев Евгений

Не в тему об этом. Больные люди всегда похожи своими страданиями.

Светлана Васильева

появляется одутловатость.Мне кажется они похожи друг на друга

Лекса

Алкоголь свой автограф быстро ставит...И потом уже не стереть.

Александр Захаров

Они ещё не приняли в свое сердце Святую Правду Безобманства.

Костя Кузнецов

Алкаши и наркоманы разные бывают, по некоторым и не скажешь

Вадим Сперанский

Пьющие и принимающие бывают разными. Алкаши все обладают чем то очевидным и заметным. Толи особенности лица толи на уровне мимики

Костя Кузнецов

Страдают внутренние органы, это отражается на лице, я вот в завязке, перед тем как завязать, явно было видно, сейчас кому скажешь не верят, хотя здоровья тоже мало, употребление ни к чему хорошему не приведёт, безумно жаль утраченного времени и здоровья, а ещё внешность, часто обманчива, органы могут болеть по другой причине, а на вид алкаш

Володя

Мастерство не пропьешь. Добрых дел мастер, с похмелья злой!

ск
сергей кравцов

Лицо, а если это женщина , девушка то тогда это промто пиз....

Валентина Уткина

По-моему по лицу сразу видно.Их поведение :нервные они все.

Хронит Бронхический

Валентина, вы какая-то. ..нервная 😁

Валентина Уткина

Но я не пью и никогда не пила ! А тем более сейчас по возрасту не пью . Меня некоторые называют очень спокойной. я никогда даже на детей не кричала. а воспитывала их по системе Антона Макаренко Вот получилось, то я перед вами оправдываюсь . не оправдываюсь .а так и есть .

Хронит Бронхический

Вот поэтому и нервная такая - хлопни рюмаху коньячку...и расслабься 😄

Валентина Уткина

Хлопайте сами. .Я всю жизнь не пьющая,а теперь на старости лет вы советуете мне пить Спасибо

Хронит Бронхический

Повторю - поэтому и нервная такая...ладно бабуль, расслабься и не кашляй 😁

Хочу В Париж

особенно женщины..мужчины как-то быстро в себя приходят..

Владимир Ляпин

Да. Женщины быстро спиваются. И лица их пропитые сразу видны.

Хочу В Париж

смотрела доктора Шурова, он сказал, что печень у женщины более восприимчива, поэтому все на лице

Лоуренс Аравийский

Глазки узенькие, щечки пухленькие, мордочка красненькая

Мишка Квакин

Ну дак пили не один год.... Морды чёрные, мешки под глазами

Леонид 獅子急 Шестаков

нарушение нормальных черт... необратимые... как клеймо...

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Не всегда. По некоторым не видно, что он пьющий человек

Сергей К.

Вопрос ? А что газеты кто то еще выписывает и читает?

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Ну здесь ты, Сереж, загнул. Во-первых, гл. редактором газеты может быть только человек с журналистским образованием. Главный редактор разрабатывает редакционную политику, набор и совершенствование команды редакторов, контролирует публикуемые материалы, устанавливает приоритеты и контроль сроков выпуска газеты. Осуществляет контроль за достоверностью информации, чтобы гарантировать надежность и авторитет газеты. Так что обязанностей у него куча.

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

А газеты... Да, газеты, еще выходят, особенно те, которые подчиняются правительству))) Надо же где-то законы новые писать и постановления. А в основном перешли на электронный вид. Но это тоже требует сил и времени.

Сергей К.

Света,это вы правильно сказали,но про советских редакторов. А сейчас не пойми кто в информ агенствах сидит

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Не так все просто. Обязанности ведь не поменялись. А коммерческая жилка конечно должна быть. На чем-то ведь выезжать надо. Допустимо в СМИ 40 процентов рекламы. На которой и выезжают