Ко
Колыван.ru

Пряничек будете ? ... вышлю бандеролью 🙂

Ответы
Наталья Кокорева

лучше Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Klassen Lyudmila

да ктож от пряничков то отказывался!!а ещё вышлите мне таблеток от жадности да побольше побольше!!!

Анна Савина

Я из Тулы. Как в Тулу не ездят со своим самоваром, так и свои пряники в Тулу высылать не надо.

Ко
Колыван.ru

тэкс...Вычеркиваю

Анна Савина

ага. Все равно лучше тульских пряников нет.

Ко
Колыван.ru

кому как:) Ваш пряник помню, высылали мне)

Анна Савина

Они лучшие

Ruslan Kurantov

на полке два пирога тот что с права с капустой,а с лева с мясом,возми тот что по середине

Фиона

спасибо,не стоит беспокоиться,мы на сухариках всё больше,привыкли,не стоит отвыкать/)))

Александр

Ешьте, гости дорогие, по восьмому пряничку... Никто за Вами не считает... )))

Марина Михалёва

чтоб я зубки сломала, пока он дойдёт??? спасибо, я хлеба белого поем))))))))))

Ирина Бурдина

спасибо, не напрягайтесь, мы как-нибудь своими обойдемся пряниками=)

Леонид Кулямин

При нынешних скоростях почты он успеет превратиться в камень

Виктория Лиса

шоколадный с шоколадом внутри и покрытый шоколадом??? буду!! 🙂

Татьяна Дадашева

Где пряничек, там и кнут? Нет, спасибо! У меня шоколадка есть.

Zoya Chepurina

буду, на диете я, но так хочется- сладенького и вкусненького

Оля Малявко

Здравствуйте спасибо, я не люблю прянички даже бесплатные))

Manyak Manyakovich

Если с шоколадной глазурью, то спасибо, с удовольствием)))

Со
Соня

спасибо. не хочу перед обедом аппетит портить))) Баба Яга

Валентина Романовская

С удовольствием. но если он приготовлен Вашимим руками.

Оленька Тур

Это Тульский что ли,быстрее сами доедим на машинке

Ася Даниелян

😄 ну если только вместе с вами, колоритный вы наш))

Марина Алексеевна

тульский? Я тульские люблю, которые из самой Тулы.

Жанна 1302

Не надо высылать, я вчера рулет с орехами испекла!