Natali Bol

какой ваш самый большой страх?

Ответы
Виталий Молчановский

Не страх, но когда я на базаре вижу согнутых пополам стариков или слышу, что кто-то слёг и не может двигаться, "прикован к постели." Этого я боюсь. Эфтаназии у нас нет. Пистолет есть, а если не смогу его взять, мне же никто его не даст. А мучить себя и близких мне людей я не хочу и постараюсь "уйти" вовремя.

Татьяна Скоркова

Иногда эти мучения нам даны для искупления

Виталий Молчановский

Я Атеист и в эти сказки не верю. У меня всё будет хорошо, я в это верю.Мне всю жизнь везло.

Татьяна Скоркова

Ну тогда повезет и в этом

Виталий Молчановский

Я даже не сомневаюсь. И бегать в церковь и просить, естественно не буду...

Сергей Ххх

Приветик красавица!!! Познакомимся для вирт секса по камере? Скайп serega55780 агент serzhik7784@mail.ru Вирт многие любят милая кто пробовал хоть раз. Заводит отлично и реальный секс хорошо дополняет. Вот увидишь что тебе понравится

Funny Slipper

Их у меня хватает. Даже не знаю, что страшнее. Возможно, я боюсь погрязнуть в своем расстройстве и достигнуть дна. А может, боюсь, что трагедия, приведшая к такому исходу, повторится.

In
Ingritis

Стать парализованным до конца своей жизни! Видеть и слышать, но ничего не в состоянии сделать самостоятельно! Лучше сгореть живьём, чем стать таким!

Руслан Авдеев

страх остаться одному. как в песне из детского мультика : ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДНОНОГИМ, ЧЕМ БЫТЬ ОДИНОКИМ, КОГДА ГРУСТНО И СКУЧНО И НЕКОМУ РУКУ ПОДАТЬ.

Vikons

ну вот это кому как....

Руслан Авдеев

ВСМЫСЛЕ КОМУ КАК

Вера Чаусова

да их много. а вот самый большой, даже не знаю... наверно больше всего за детей своих боюсь. но я так привыкла к нему что стараюсь не замечать

Та
Татьяна

А знаете, что люди могут использовать ваши слабости, чтобы манипулировать вами. Так стоит-ли признаваться в своих страхах?

Татьяна Скоркова

Я не буду манипулировать, зуб даю))

Та
Татьяна

Я в общем. Я тут никого не знаю.

Татьяна Скоркова

Мне кажется в инете все слишком рскрепощены! Типо никого не знаю- могу делать- что вздумается

Та
Татьяна

"Никого не знаю" - это вы в мой адрес камешек бросили?

Татьяна Скоркова

Не, это тоже- в общем)))

Та
Татьяна

Понятно, мэм.

Татьяна Скоркова

Сэр.....

Кирилл

у каждого свой страх ...

кому то страшно что нет хлеба..
а кому то страшно что еще один лярд долларов не успел спрятать

Руслан Грудистов

Ну да ну да

Колокольчик.

Да вроде пока ничего и не боюсь....

Ел
Елена

Лифт... До сих пор не пойму отчего именно он..... Но всегда, когда захожу в лифт, испытываю не очень приятное чувство......

Акира Куросава

Надеюсь, нас никто не слышит.
А это значит – не предаст.
Снег рушится – с покатой крыши…
На том кончается рассказ.

Ярослав Л

А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vikons

какой?

Ярослав Л

См... Ик... Выше... Ик...

Алекс Венцель

В последнее время страх заболеть или ослепнуть. Денег на лечение нет,а бесплатно у нас лечат только в кино...))))))))

Ма
Марьям

Вы правы. Да и деньги не гарантия.

Алекс Венцель

Смотря какие деньги...

Fedor Shkenev

Вы, ну хоть на секунду-на дольку ее-отличите страх от............? Страх просто не быть.... ТТха в лоб-и вот оно-все.....

Александр Наумов

Захожу, значится, я по приглашению в баню, а там партийное собрание идёт. Вот это действительно страшно...

Зоя Петрова

Ого.

Анна Итяксова

расплаты за "ошибки молодости и незрелости" прилетает неожиданно и совсем не оттуда откуда ожидаешь

Александр Maus

Трудно сказать. Наверно страх смерти, кто говорит, что ее не боится тот либо дурак, либо лжец.

Татьяна Архипова

Теперь уже никакой. Раньше боялась умереть, пока дети не выросли...Боялась их оставить одних.

Stormy

Высоты боюсь*сказала девушка, которая живёт на 9 этаже и дважды прыгала с парашютом*😂😂😂

Няшная Девочка

Никогда не задумывалась. Ну, смерти я не боюсь, так что.... наверно, тараканы и всякие жучки...

Алёна Петрык

даже не знаю,есть то что немного не люблю(высоту например),но особых страхов наверное нет