Natali Bol

какой ваш самый большой страх?

Ответы · страница 10
Вета Россия

Болезнь, смерть близких

Вета Россия

Добрый день,Владимир,Руслан

Юрий Ковтуненко

Медленная.мучительная смерть

Руслан Грудистов

не нужно боятся того что еще не произошло

Вета Россия

А если с этим уже сталкивался?((((

Руслан Грудистов

то не нужно тащить это в своем сердце

Санёчек Я )

Страх страха это страх?)

Vikons

Ахах..Возмжно.Страх чего то бояться...и такое может быть))

Санёчек Я )

Вот а у меня и такого нет)

Ирина

быть обузой для близких

Ирина

а ваш самый большой страх?

Ирина

спасибо

Василий Стеклов

Страшно пережить детей.

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Умереть в одиночестве...

Татьяна Скоркова

Думаю все в руках Всевышенего?!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет вы не совсем Верно понимаете это выражение...Бог не карабас барабас который дергает марионеток за нитки.. Он дает нам Свободу действий и дает так же правила по которым наша жизнь будет прекрасной и так же предупреждает нас о тех вещах которых делать нежелательно.. Возвысим ли мы свою Душу или погубим зависит не от Бога а от нас...

это понятие ложное.. нет никакой судьбы есть самопрограмин=рование... когда человек так думает... есть еще наследственные грехи то есть унаследованные на духовном уровне от родителей.. но и они могут не проявиться если человек Духовно развиваеться.. и живет Правильной жизнью.

Татьяна Скоркова

А что значит правильная жизнь?

правильная жизнь дается Верой Учением от Бога... заповеди...

Елена Клименко

)) а вам зачем это знать?

Елена Клименко

Любопытной Варваре... с носом, в общем, у неё проблемы были))))

Руслан Грудистов

😄 как же хорошо что я не Варвара и у меня с ним все хорошо

Елена Клименко

А Вы не думали, что это вопрос времени )

Валерий Герасимов

Пережить своих детей...

Татьяна Скоркова

Тьфу-тьфу! Не приведи Г- ди

Валерий Герасимов

Страшно????

Zmey_Ua. Слава Україні!

Стоматологи и темнота.

Татьяна Скоркова

Просто живете с этим и все?

Татьяна Скоркова

Ну это своего рода тоже победа!

Ев
Евгений

Одиночество в темноте.

Татьяна Скоркова

В гробу одиноко и темно! А так можно с фонариком и книгой и под одеялом!)) а лучше с любимым

Ев
Евгений

В гробу не был, не в курсе. Что лучше-соображаем. Работаем на этим.

Илья Армановский

Потерять вдохновение..

Ма
Марьям

Плохо разбираюсь в искусстве. Это богиня?

Илья Армановский

Все правильно..Я -художник неканонический..

Царица

КРЫСЫ, БОЮСЬ ПАНИЧЕСКИ

Dr. Lolus Kekus

Пфф, они такие милахи

Царица

НЕЕЕТ

Валерий Антонов

Остался на Новой Земле

Валерий Антонов

После того, как ожидал встречи с белым мишкой, уже ничего не страшно

Qugen Wolf

Не знаю,не задумывался

Qugen Wolf

Не хочу умирать второй раз

Ирина

есть.но здесь не скажу

Валерий Федотов

как у всех........он один

Валерий Федотов

все......без исключения..............а кто говорит что не боится врет

Vikons

это не так...из-за чего ее боятся?

Валерий Федотов

посмотрите вокруг красиво ?........а вдруг вы этого всего скоро не увидите..............

Vikons

Нет,это меня не пугает)После смерти все закончится,человек после смерти ничего не чувствует,все потом его прост о нет.Так чего бояться то,неизбежного..

Валерий Федотов

...не видеть любимых людей

Vikons

После смерти уже будет все равно.Будет плохо только тем людям...

Сергей Муравьев

😁Ай,ай ,ай-страшно!!!

Татьяна Скоркова

Что, так и нет никаких вообще?

Татьяна Скоркова

Врешь! Сто пудово есть, может ты просто еще об этом не вкурсе!)))

Татьяна Скоркова

У меня очень много страхов, но при этом я уже не боюсь ничего, ну или почти ничего!

Фан-Фан Тюльпан

Вам ведь безразлично.

Фан-Фан Тюльпан

Для чего вам это знать?

Ма
Марьям

Интересно одинаковые ли страхи у других

Фан-Фан Тюльпан

Много схожих. Но вам надо не сюда обращаться, а сходить в психиатрическую клинику на экскурсию 😉

Просто Ёж

Перестать быть собой.

Владимир Свердлик

не влюбиться в дуру)))

Владимир Свердлик

Да,да с наступающим ,Вас тётя) И пусть Ваше сердце оживит душу. Глазками влюбляются многие,только претензии предъявляют тому ,кого выбрали сами! А он или она были такими ,кем есть)))

Татьяна Скоркова

Вы первый нагрубили! Так что счастья вам в Новом году и большой и светлой любви, настоящей, не глазами, но душой

Владимир Свердлик

А Вы знаете ,Татьяна, вот так и получилось ненароком ,но тем ни менее( Извините гада!( А душой и выбирал любимую и не ошибся ,но пожили только семь лет( Умерло моё счастье .ещё 20 лет назад!

Татьяна Скоркова

Вы не зная человека только по написанному с сарказмом- давай грубить, поэтому и назад этим же получили! Вы были счастливы и это самое главное! Может еще найдете...

Владимир Свердлик

Нет , Моя жизнь продолжается, встречу и обязательно!