Natali Bol

какой ваш самый большой страх?

Ответы · страница 5
Руслан Шиндер.( Абакан)

У каждого человека свои страхи,нет бестрашных.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Яду Хари

Не способность различать большего от меньшего

Евгений Медем

Ну да: скажу - его и пошлешь. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Сергей Сергей Журавов

зависит от того. какой страх я применяю сейчас

Сергей Сергей Журавов

ну вы же пугаетесь,когда вас ругает начальник. когда вы боитесь за поступок ребенка. боитесь что мужчина изменит

Татьяна Скоркова

Не! Я вот боюсь и брезгую - крысами

Bob Chelpachenko

Промблема, я вообще ничего не боюсь. ;Как жить?

Bob Chelpachenko

Вот, беда, я стоял, и мне было до фонаря. Прям, зомби какой-то.

Татьяна Скоркова

Значит понимал что не умрешь...

Bob Chelpachenko

Может и так.🙂

Татьяна Скоркова

А в Америке верят в зомби😂

Bob Chelpachenko

Ну что-же, флаг им в руки.

Ясмин 77777

Боюсь на самолете и на поезде, меня укачивает!

Руслан Грудистов

У моего друга та же проблема.

Натали Малышка

Сейчас - одни страхи, в детстве были другие......

Михаил Удовиченко

Но верное научится плавать , боязнь утонуть .)

Татьяна Скоркова

Умеющие плавать тонут чаще по статистике

Михаил Удовиченко

Они просто самоуверенные с себе и при этом страх притупляется .)

Михаил Удовиченко

Добра вам и всего хорошего, на жизненном пути.)

Татьяна Скоркова

Спасибо! Вам тоже! Счастья и удачи

Юлия Пусташова

остаться абсолютно одной в трудной ситуации

Руслан Грудистов

Всегда думал что то что делаю нужно мне, но в последнее время начал смотреть в глубину себя и понял что это не так

Юлия Пусташова

Ну не знаю, по разному бывало, и ошибки делала и использовав чью то помощь добивалась своей цели, и бывало помогала кому то, бывало и мстила. Но оглядываясь назад я вижу что нужно было поступить иначе) потому что для СЕБЯ лично я сделала очень немногое. А сейчас стараюсь сделать так, что бы и самой было нужно и что бы не было стыдно, и что бы испытать моральное удовлетворение) Фразу: "Бери от жизни все" каждый понимает по разному)

Руслан Грудистов

Это точно, для меня важно что бы совесть не осуждала, раньше все время ее отодвигал

Юлия Пусташова

Я в принципе живу по совести) по этому твердо убеждена что то что я делаю вреда не наносит) во всяком случае исходя из опыта)

Руслан Грудистов

Таки нужно)) И себе хорошо и другим не вредишь))

Дочь Ветра И Луны

То что будет после смерти,день Великого Суда

Руслан Грудистов

деидетсяйствительно,там не сладко пр

Надя --

А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Владимир Ефимов

У меня и малых нет. Так, покачивание эмоций....

Светлана Мацуль

Страх упасть. Я в детстве очень много падала.

Светлана Мацуль

Администрация Ближнеосиновка

Как и в каком государстве будет жить мой сын

Vikons

А в каком хотели бы,что бы жил..?

Администрация Ближнеосиновка

Государство где можно получить образование достойное (за приемлемые деньги) можно было потом работу найти такую, что бы хватало на жизнь, семью и воспитание детей. Что бы не сидели как мы в постоянных кредитах или кредиты были с низкими процентами.

Vikons

Да уж...Это точно не у нас!

Tamuna Axalaia

Esli mojesh,davai po gruzinskom,patamuchto mne ochen trudno gavarit po ruskom 🙂

Ринат Фатыхов

Его нет, боятся не стоит в этой жизни ничего!

Елена Митрофанова

Стать лежачей под старость лет. Быть обузой