Диана Георгиевна

Много щепок нарубили?

Ответы
Вл
Владимир

А как вы себе это представляете - рубить щепки? Лес рубят - щепки летят, так? Но - рубят-то лес, а не щепки.

Диана Георгиевна

Ну, давайте про печь... Как получаете мелкотню для разжигания?

Вл
Владимир

Ох... Далось вам... Я - турист с большим опытом, спортивный туризм, сложные походы в горах и в тайге. В тайге - с печкой (походной, ясное дело). Мелкотню - ножиком. Только не перочинным и не кухонным, а серьезным таежным ножом. "Нарубил" много. 🙂

Хрипуновы Хрипуновы

Не могу похвалиться. не тот характер, но на розжиг костра, думаю, хватило бы.

Boxer Sapozhnikov

---------------------- слов нет....-половину россии проехал....

Ольга Килина

каждый рубит много дров только щепки летят

Диана Георгиевна

Главное, чтобы дров было больше

Данара Байдосова

Каждый в жизни рубит а щепки всегда летят

Валентина Тарасова

Столько, сколько вы шпилек не износили.

Валерий Иванов

ЧЕМ ДАЛЬШЕ В ЛЕС-ТЕМ БОЛЬШЕ ЩЕПОК....

Елёна

главное, деревА остались целыми

Елёна

памяти никогда не теряю...

Елёна

пожелать удачи Вам?..у меня рука лёгкая..

Елёна

))).. удачи Вам большой воз и маленькую тележку..)) ..полный капюшон и чтобы из карманов сыпалось..))) сверху грозовым дождём и рекой под ногами..)))) купайтесь в удовольствие, не оглядываясь..)))

Елёна

от души..)))))

Наталья Габараева

МНОГО ДРОВ НАЛОМАЛА ......!

Наталья Габараева

Обязательно ...! Спасибо !!!! 🙂 😉

Елена Курбанова

ДРОВА РУБЯТ ЩЕПКИ ЛЕТЯТ...

Рыбамоя:tropical_Fish:

сейчас как раз - рублю.. )

Рыбамоя:tropical_Fish:

рим - это помойка европы )

Таша Т

да?тогда на помойку нам ещё рано)

Рыбамоя:tropical_Fish:

да, но в антикварный магазин - уже пора )))

Таша Т

ну готовится к этому надо....

Диана Георгиевна

Патина-налет из-за коррозии

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага..дрова аж полетели 😉

Владимир Веселов

Больше, чем самих дров!

Владимир Веселов

Нет. Все само собою получается! Или я такой лесоруб, или это - объективная реальность, данная нам в ощущениях...

Диана Георгиевна

Объективная реальность, данная нам в ощущениях-это обычно полЯ, зачем ходили в поле за дровами?

Владимир Веселов

В поля стоит просто ходить. А дрова - это другое... А может быть, нам дрова не столь нужны в нашей повседневной жизни...

Владимир Веселов

Я не знаю... Уверен лишь в том, что нам не стоит зацикливаться на чем-то одном!

Кейша Блюз

из меня плохой лесоруб

Милая

Целый лес перерубила

Диана Георгиевна

Для разведения костерка подойдут...

Светлана Болотских

Много лесу полегло

Светлана Болотских

Это он сам себе самооценку поднимает

Диана Георгиевна

Есть такое, у большинства современной молодежи уровень самооценки просто зашкаливает.

Светлана Болотских

Мне кажется этим могут грешить особи любого возраста

Диана Георгиевна

Грешить-то конечно могут, но не так массово, те кто постарше уже более адекватны, видно огребли не одну кучку...

Светлана Болотских

С полученным опвтом и самооценка меняется. Кому то он даёт чувство уверенности и превосходства, а кто то начинает понимать, что он ничтожество. Зто крайние варианты. Есть масса промежуточных

Галина Бочарова

на костер хватит

Екатерина Неустроева

да уж нарубила

Диана Георгиевна

Так кучкой и лежат или употребили куда?

Екатерина Неустроева

это не кучка, это гора. Так и гниют без дела

Диана Георгиевна

Пока не сгнили - разведите костерок...

Екатерина Неустроева

Еще душа не пускает жечь, но обязательно так сделаю

Екатерина Неустроева

Будет большой костер, а вместе с ним сгорят все обиды, беды и т.д

Tatiana Gaidar

vam ,i ne snilos)))

Tatiana Gaidar

tak ved i ja,ne osparivau)))

Tatiana Gaidar

nea)))grecheskyi malaka)))

Диана Георгиевна

Слово малака - распространенное ругательное слово в Греции

Tatiana Gaidar

smotrja kak ego "prepodnesti"))))

Диана Георгиевна

Если красиво завернуть, то как подарок получится?

Tatiana Gaidar

esli s umorom))po bratski))nuili tak,v razgovore...v zlobnoi forme,konechno-neprijatno....

Диана Георгиевна

Ага, в русском языке так же...

Майя

побросало

Лабутин Евгений

до........уя

Диана Георгиевна

Ой, рассмешили...Представила ту кучку...

Лабутин Евгений

до сих пор разгребаю........