Андрей Храмцов

почему рыба в жару не клюёт?

Ответы
Ольга Бобрикова

второй вопрос такой)))!...в жару рыба не клюет, потому что ее в жару не ловят. а не ловят, потому что не клюет. кто-то когда-то начал этот замкнутый круг.)))

Ольга Бобрикова

в жару рыба не клюет, потому что ее в жару не ловят. а не ловят, потому что не клюет. кто-то когда-то начал этот замкнутый круг.)))

Tanya Efimsteva

Потому что знает,что как только её поймают.так её через пять минут можно будет выбрасывать,как не годную.

Зиннур (Октябрьский)

У них в это время обмен веществ , того что уже съели в прохладу

Алена Левченко

Потому что она в жаркие дни скрывается на дне! там прохладнее.

Татьяна Архипова

Думаю, в очень теплой воде мало кислорода, вот она и сонная.

Ergali Kylbek

они уходять в глуб воды,поэтому надо уличивать вес грузилы

Наталья........

Ну а мы ...Мы же в жару тоже ....есть то не хочется....

Викулов Виталий

Отмосферное давление оч низкое. Вот и не клюет.

Олег Новицкий

Всё весьма относительно. Где и какая рыба.

Марина М.к.г.

На самом дне в прохладе отсиживается )))

полина ***

Боится свариться раньше времени!

Валерий Васильев

А ты в жару почему не бегаешь?

Наталья Костина

На поверхности вода горячая))

М)
Мака )))))))

ей тоже жарко идет на дно)))))))

Виталий Беженар

а тебе по жаре жрать хочется

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

В жару жрать не хочеться

Евгения Дук

так в жару аппетита нет