Смотришь западные триллеры.Ну как обычно.Стандартная ситуация.Домовладение. Там у них в заперти похищенные люди.Из человечьей кожи сумочки шьют.Сапожки.Корм для животных делают.Приезжает полицейский.Хозяйка выходит.Чистая опрятная.Скромная..
У нас на незаконное проникновение в жилище быстро на нары загремишь
Все проблемы сразу невозможно решить учитывая что половина правительства рабо ает на гослеп
это горбунок слил.Ельцина заставил уйти именно Путин
Там все началось еще раньшеконец 80 в Питер едет Калугин а Чубайс с рефор аторами под Питером устраивают семинары с институтом системного анализа
да хватит..Может и Ивана Грозного туда прилепить.Но я не доволен.Медленно и осторожно изучая этот запад.Путин делает выводы.Не было бы Путина.Президентом у нас был бы Чубайс.
Понятно вы от этих дел далеки да только Чубайс то живее всех живых и Грозного знает так что действител но зватит
Вы не правы! Нельзя проникать без ордера. У нас тоже так.
Это не смешно, а печально.
да.Но простым весело.Честным людям вдвойне
Так что же вы паникуете, честный человек?
Радуюсь.Сталин был прав.И Путин будет вынужден быть Сталиным
Ясно
такие города хорошо грабить ранним утром
смеходин
гусь это лапки крылышко оезжайте в киев и спросите я сказал руки ввех что непонятного
нет..это сомнения.Вроде не смешно.Но это все пройдём.После того как детский сад домашний одна мадам придумала. И ребёнок выпал с 3 этажа
кошмар прости
Уже не грозит.
Так это тайно.Это самозанятая..
Тогда и полиция не узнает.
ТАК ПОСЛЕ ТОГО КАК ОДНА УСТРОИЛА ДЕТСКИЙ САД У СЕБЯ.и РЕБЁНОК ВЫПАЛ С 3 ЭТАЖА..
А если бы не выпал.никто бы и не узнал.
да.Но закона не было.Чтоб проверять.
Но по ихним законам нельзя проникать в частную собственность.Без их согласия.Нам это не розит!?
