Меня спасёт один лишь
Тавал
Меня спасёт один лишь поцелуй,
За это я тебе так благодарен.
Своим присутствием всегда волнуй…
Я знаю, ты судьбою мне подарен.
Не стоит время наше тратить зря,
Мы дорожим с тобой любой минутой.
Надежду, веру дарит нам заря
И это не в сравнении со смутой.
Легко дадим злословию отпор,
Никто не может изменить решенье.
Как ждали справедливый приговор
И в этом видели своё спасенье.
Отныне все спокойны и тверды,
Своё предначертанье не изменим.
А часто только этим мы горды,
Пройдём по жизни твёрдо и оценим.
30 октября 2017 года
Неведомы пути
Тавал
Неведомы пути-дороги
И не пугают нас тревоги,
Отмерено всем в жизни так,
Ждет каждого такой зигзаг,
Гадают наши пусть потомки,
Где собирать потом обломки.
Как в нас кипят обычно страсти
И просто шлют порой напасти…
Кто может языком чесать,
Не может ни о чем писать!
Свою терзает в меру душу,
Нисколько в жизни я не струшу.
С почтеньем к вам, с большой любовью,
Не поведусь на них и бровью.
Пусть их терзают мысли вслух
И, не краснея, к ним я глух!
Тебя приму, ты мой читатель,
А, я - всего лишь ваш мечтатель.
14 октября 2017 года
Вот никак не разберу. Почему все дашь на дашь? Если я иду по улице и вижу, что у кого-то развязан шнурок, я ему об этом скажу (как пример), или если у меня попросит кто-то на проезд (денег не хватает), либо билет пробью. И мне этого достаточно. Не жалко. А другому надо. И лиц не помню. Просто было событие и все. Почему здесь приятка за приятку. А если не приятка, то что?
Мужчина не должен, это как умеет или хочет. Моя подруга после первого свидания отказалась дальше встречаться потому, что он пришел с букетом роз. Говорит, не знала куда их сунуть, искололась, жарко, с букетом как дура.. Да и вообще, одной розочки за глаза бы. Короче, заелись может некоторые? Но я бы тоже на 1 свидание с розами - не поняла бы.
О выборе цветов никто не говорит.
Зачем так узко? Если бы он пришел с букетом лилий или еще чего, не было бы несуразно? Первое свидание, ты человека не знаешь, значит несешь аванс. Один цветок - максимум, а лучше без одного. Я не люблю мужчин с цветами, виной попахивает. Но дело вкуса.
судя потому, что вопрос задан женщиной, то у Вас есть на этот счет собственное мнение)) Так с чем же Вы полагаете должна ходить на свидание женщина? Ну а касательно цветов..., это не обязаловка конечно, но это очень приятно...и вызывает у женщины к мужчине женственные позитивные эмоции, что уже хорошо влияет на результат свидания)))
Не знаю я же и поэтому задала вопрос ))) чтобы узнать что мужчины хотят видеть на свидание но ы принцыпе ответ ожидаемый титьки они ждут . Печально то что не у всех они выросли )))
Всё Правильно!Мужчина должен Быть с Цветами!!! И не потому что это по чьим то Правилам; А если ему Искренне Женщина приятна во Всех отношениях!А Вы не с чем Не должны приходить, кроме Своей Доброй Улыбки и опрятной Внешности!И на первое Свидание с Цветами приходить Мужчина Не обязан...Это первое изучение друг друга...
Ну не обязан но большинство женщин обращают на это внимание
Цветы - это маленький комплимент, приятность и расположение девушки к себе и наверно маленькая томительная надежда на приятность в ответ, чаще в виде поцелуя в щечку, который говорит мужчины о том, что он импонирует девушке и есть вероятность романтических отношений. Своего рода налаживание более близкого контакта.
Бред какой... мужчина испокон веков завоевывал женщину, начиная от Адама. в разных странах это развивалось по-разному, однако женщина всегда считалась как "товар" и за неё давали реальные подарки. сейчас это ушло и мужчина приносит цветы на свидание, дабы завоевать сердце женщины... историю немножечко стоит почитать...
я тоже не понимал этого бреда, на кой чёрт мне тратиться на цветы, и по этому я ходил не на свидания а на встречу, на неё можно и без цветов. я же не планирую секс на первой встречи я планирую узнать человека по лучше!!!!!!!!!
Ответ на первый вопрос: Цветы будят в женщине женщину. Лёгкое приятное головокружение. Ответ на второй вопрос. Женщины должны приходить на свидание с декольте. ))) чтобы мужчина задумался о продолжении
Пусть приходят с отличным настроением с очаровательной улыбкой, в прекрасном расположении духа такими что бы даже самые лучшие цветы были лишь небольшим дополнением в прекрасный вид))))
это всего лишь стереотип! хорошая проверка женщины на индивидуальность! если ее смутит тот факт что я без цветов прошел, то уже можно задуматься, скорее всего мне будет с ней скучно!
вот только бы мне не забыть! )))
Ну я думаю не забудешь )))
))) зря! столько в голове крутится часто, что могу выпустить!
ну теперь то уже запомню, раз столько говорит об этом! только бы найти вас! вы аватарку не меняйте, у меня зрительная память! )
хорошо что вы написали, иначе бы я вас потерял! щас напишу в личку!
никому ничего не должен. если свидание предполагает прогулку, смысл покупать букет? веник будет мешать и раздражать, девушке выкинуть неудобно, таскай его как дура
Конечно . Ведь на свидании ,женщина очень эффектно выглядела бы неся для мужчины запасное колесо к машине или ,например, трубу глушителя ( можно даже б/у). 
Мужчина ходит на свидание с цветами
И чем они дороже, тем чувства их сильней.
Не надо женщине так тратиться деньгами:
Приятное чтоб сделать, имеется всё в ней.
Я добавил ещё две строчки.
Для мужчины важно показать, что свидание для него праздник. А женщина может этот празник довести до совершенства, а может и сразу же испортить. Имеет право
меня самой вполне достаточно) на самом деле не люблю когда мужчина приходит на свидание с букетом.. таскай потом за собой этот веник, а выбросишь-обидется)
Вот только не с цветами! Таскать потом с собой букет, постоянно думая, чтобы его где-то не забыть, и который к концу свидания похож на веник - хуже некуда.
А мы- в красивом нижнем белье, в макияже, на каблуках, со свежем маникюром. Это чего, ты еще не доволен? Я тебе столько приятностей, а ты мне веник?
Не все же на первом свидании демонстрируют и ноги раздвигают.
не важно... я старалась, а ты не убедил
По себе, милая, людей не судят.
Да вообще то мужчины испокон веков ухаживали за женщинами, а не наоборот. Спустя некоторое можно подарить подарочек, если хочется, без проблем.
