Aлександра Сергеева

Почему сейчас порядочность так мало ценится ? Лучше быть активным хамом?

Ответы · страница 14

Мир испортился.

Потому что слишком много демократии.

Владимир Пермяков

А есть наглецы.

Aлександра Сергеева

Ну , простите , что потрясаю Ваши представления о Мироздании .

Владимир Пермяков

Красоту не прощают - ей любуются!

Aлександра Сергеева

Вы очень любезны . Мне , правда , приятно .но Вы мне льстите . не стоит .

Владимир Пермяков

Да Вы себе цену не знаете...Разве бывает такое?

Aлександра Сергеева

Вы очень любезный человек . и я Вам искренно благодарна . но . мне уже неловко . простите .

Андрей Варламов

Влияние запада

Андрей Варламов

Раньше активных храмов сажали,а теперь это уважаемые люди

Aлександра Сергеева

согласна . а при чём запад ?

Андрей Варламов

А оттуда пошла мода на креативность

Aлександра Сергеева

это кто же вам вложил такое - тоже запад?!

Neo Gint

net...,kuljturnoi svolochju

Neo Gint

🌹

Anatoliy Kofman

Быдло у власти!

Anatoliy Kofman

Хоть мочаться в туалете-уже прогресс

Николай Зырянов

Время такое((((

Николай Зырянов

К сожалению? Люди как отупели, не слышат нормальных слов...

Николай Зырянов

Быдло время, отголоски 90-х

Николай Зырянов

Так и приходится им, на их языке объяснять. Хотя, Я заметил, после появления различных общественных организаций типа Стоп Хам. Народ начинает постепенно ценить другие качества. Но мы ещё не скоро изживем быдлячество.

Aлександра Сергеева

да . это в крови . согласна с Вами

Николай Зырянов

Но воспитание детей в наших руках.

Aлександра Сергеева

Вы умница . я разделяю полностью эту мысль

Кот Макси

Ага! Кошачьим!

Кот Макси

Да ну лаааадно Вам так серьёзно! 😉 🌹

Кот Макси

Потому что не ругаешься! 🌹не буду хамить хорошей девушке! Мрррррррррррррррррр!

Aлександра Сергеева

спасибо . умничка . 🌹

Кот Макси

а я и в реале так мурррррчу! Только... девочкам постарше... не в обиду... ОК?

Кот Макси

Александра, Александра... Этот сайт для нас с тобою... 🙂

Вл
Владимир

Мне нет. А вам?

Вл
Владимир

Ну значит уже 2 человека считают, что порядочность ценится немало. Поскрести окружающих - так выяснится, что таких гораздо больше и активное хамство проходит только потому, что активное.

Ислам Муратов

Я порядочный

Ислам Муратов

А тебе какой нравиться я могу и вторым быть!)

Ислам Муратов

Ясно с тобой приятно общаться)

Ислам Муратов

Ладно нитку передергиваю не буду допрашивать)

Мастер По Маргаритам

Вам не к лицу

Aлександра Сергеева

спасибо . я тоже так считаю

Владислав Ситников

нет, ценится

Владислав Ситников

порядочность и честность, это то, чего нет у подлых людей

Владислав Ситников

и поверь эти качества очень ценятся)

Анатолий Кошик

это кому кто

Анатолий Кошик

Это не порядосность ценится просто люди сейчас считают им лучше быть активным хамом им так удобней и они для этого и созрели духовно

Владислав

Вас обидели.

Базарбай Бижанов

думаю верно

Базарбай Бижанов

спасибо! при красно когда рядом ангелочка!

Базарбай Бижанов

верно приказ не обсуждаеться а выполняеться!

Базарбай Бижанов

привет! всем как поживаете 👍

Базарбай Бижанов

привет! александра александра спаминаю фильм про алексея баталова

Aлександра Сергеева

Привет . Спасибо , всё хорошо

Genadi Mchedlishvili

Zdes mojno im bit!...

Genadi Mchedlishvili

A, vi menia schitaete Xamom?

Genadi Mchedlishvili

A, ti prosmatrivala moi komenti?

Genadi Mchedlishvili

I, kak ti ix vosprinimaesh?

Aлександра Сергеева

Вы любите заигрывать с девушками . а мне это не нравится

Genadi Mchedlishvili

Vsio iasno! seiichas ia xochu spat! Poproschaius , esli ti ne proch, vremenno! A, tvoia priamota mne ochen ponravilas, voobshchem i xotel bi s toboii eshcho besedovat.

Genadi Mchedlishvili

Segodnia i prochiol tvoii otvet,-skaju chto ne v vostorge ot etogo!...

Анатолий Мюллер

Попробуйте.

Анатолий Мюллер

Не подумаете быть порядочной? Это Вы зря, я так думаю.

Aлександра Сергеева

я ответила на прямой вопрос .

Илья Завьялов

капитализм

Илья Завьялов

Порядочность – это качество человека, на строительство которого нужно осознанно потратить душевные, умственные и физические силы. Просто так где-то в мире справедливость не разлита и это ошибка - искать ее где-то вокруг, просто сетуя на то, что ее нет. Справедливость есть в справедливых людях. Я лично встречал справедливых людей. Не так уж и мало. Все они не слишком-то были обеспокоены отсутствием справедливости вокруг, за то собственные принципы блюли, как неотъемлемую ценность, как честь и достоинство. И еще они обращали внимание на людей, которые тоже ценят справедливость не на словах, не с критикой, а собственными поступками. Самое интересное состоит в том, что даже те, кто склонен проявлять несправедливость, рядом с ними проявлял справедливость, просто не могли иначе. Если хочешь увидеть какое-то качество в мире – найди его в себе, осознай, взрасти и оно как круги по воде распространится на твой мир. Опорой для справедливости является благодарность родителям, предкам, родине, земле, вселенной за бесценный дар жизни. Этим даром справедливо окупилось всё. Если ты любишь жизнь, то для тебя нет несправедливости. Справедливые люди это прочувствовали и излучают это чувство вокруг себя и подтверждают поступками.

Han Mamay

Кому лучше?

Han Mamay

Хамам и тогда, и сейчас...во все времена лучше, только...иногда и по мордам-с...,однако!

Влад Чепкасов

Неправда

Филя Черный

** опыт...

Aлександра Сергеева

хотите сказать . что я хамка?

Aлександра Сергеева

да ты - хам . знаешь и сам .

Филя Черный

** а можно быть не активным хамом...