Aлександра Сергеева

Почему сейчас порядочность так мало ценится ? Лучше быть активным хамом?

Ответы · страница 2
Еж
Ежик

В Вашем вопросе, кроется ответ.. Какова? по Вашему "ценность" Порядочности?.. "ценность" Дружбы?.. Вы считаете, что Все имеет свою "ценность"?

Еж
Ежик

Тогда.. "активный хам".. это Ваше..

Сергей Усольцев

Очень ценится достойными людьми а ведь Вам как Я понял интересны в первую очередь именно они а хамами пусть довольствуются им подобные

Любитель Иванов

сейчас вообще ничего не ценится...ничего святого ...даже Родину свою и ту продали...как то так))) а вот уроды и хамЛО в цене - прямо в точку...

Андрей Хитров

значит каму то это нравится,а мне нравятся пордочные ,немного застенчивые .которые не лезут в штаны ,увидив на какой машине ты приехал

Андрей Хитров

а кто то ещё с нами общается ,я третьего не вижу ,конечно о Вас

Андрей Хитров

Со стороны ведней ,поверте

Aлександра Сергеева

не хочу спорить . но . спасибо . 🌹

Андрей Хитров

Заниженая самооценка ,не всегда приветствуется

Aлександра Сергеева

не заниженная. а адекватная

Макс Соколов

действительно порядочный человек всегда будет ценить доброту, порядочность, а хамы, их всегда хватало, такова жизнь, к сожалению

Павел Захаров

тут можно спутать "активного хама" и "энергичного человека, умеющего защитить свои интересы". грань тонкая. а второй - очень ценен

Михаил Симчич

Когда-то и картошка была в диковинку, а сейчас - второй хлеб. Тоже будет и с порядочностью, которую заменило хамство. Исчезнет оно

Марк Альба

Потому как общество деградирует, к моему величайшему сожалению.
Лучше быть вежливым в любой ситуации, держите марку господа.

Lilija Gudleikis10

Ну что вы! Порядочности просто надо научиться себя защищать,иначе со стороны кажется,что порядочный слабак,а слабых жалеют.

Aлександра Сергеева

обычно предлагается один выход - игнорирование . но хамы ощущают полную вседозволенность и свободу .

Lilija Gudleikis10

Согласна с ВАми.Вот поэтому и говорю,что надо научиться себя защищать словом или силой.

Губей Арслангереев

это Без ценна Честь и Истинность Служении Отечеству,=А хамом и авантюристам не дано это о ценить по своим достоинством ? 👮

В*
Вадёк *********

Все мы циничные подонки на первый взгляд, а ковырни поглубже - и там солнышко сидит маленькое , и глазами делает луп-луп.)))))

Nikolai Chelyschkov

Почему? Это смотря в какой среде. Среди обезьян джентльмен, согласен, выглядит глуповато, но его это нимало не интересует.

Владимир Асиновский

ничего подобного. Может быть где-то около Вас и не ценится. но в моём окружении порядочность человека на первом мечте

Se
Semi

Поскольку мир вес перевернулся,встал кверху тормашками, вещи ценят при этом людьми пользуются. Раньше было иначе...

Se
Semi

Да,да сам прибывают в прострации)

Дмитрий Кузьмин

Порядочность также ценится!!!! Её не ценят только активные хамы.....кем быть выбор каждого.Что посеешь,то и пожнёшь!!!!

Хабибулло Нуридинов

Человек не изменно получит по любому достойный ответ по поступкам, деяниям, мысли на протяжение всей своей жизни

None None

мэйнстримом стало быть таким. насмотрелись докотора хауса и прочего дерьма вот и думают, что круто быть мудаком.

Pilot Pirks

Просто порядочность --вроде так и надо-не запоминается--а вот хамство врезается в душу😔 ❄️ ❄️ ❄️

Свой......!!!

Порядочность не в моде,хамье вылезает наружу.все началось с развала страны.план Даллеса претворяют в жизнь.

Ведающий.

Вот теперь представьте, что эти хамы ежедневно ходят рядом по улице но в "масках" вежливости и правильности.