Aлександра Сергеева

Почему сейчас порядочность так мало ценится ? Лучше быть активным хамом?

Ответы · страница 5
Дина Леопа

Я ОЧЕНЬ ЦЕНЮ ЭТО КАЧЕСТВО И СТАРАЮСЬ ОКРУЖИТЬ СЕБЯ ПОРЯДОЧНЫМИ ЛЮДЬМИ.........

Вячеслав Рудковский

порядочность всегда ценится !!! просто некоторые этого не понимают золотце

Vovan Pacovan

так быстрее достичь цели.. порядочных считают гомиками за нерешительность

Хайруллаев Сираж

нет надо оставотся порядочным это с советского время до наши дни ценится

Васиф

современным девушкам это нравится. они это принимают за решительность...

Mishanya Chuvash

менталитет изменился что б с этим бороться нужно уничтожить 4 поколения

Mishanya Chuvash

ну а так иначе ни как это щас в крови

Vladimir Ch

И порядочный человек может нахамить. Порядочность и хамство не связаны.

Денис Simonenko

Ну вы сами не знакомитесь, а сами начинают в основном те самые активные.

Татьяна Фадеева

Нет, конечно. В определенных кругах порядочность стоит на первом месте!

Алик

На них больше обращают внимания-пишут мало,но доступно для понимания)))

Алик

:$@-}--;-)

Николай Межуев

Примерно как и алфавит : раньше было -а,бэ,вэ, гэ, дэ , сейчас абывыгода .

Николай Межуев

народ славянский мудр , сразу придумывает изречения и афоризмы , хотя про алфавит знаю еще со времен Брежнева , но сам народ в те времена был гораздо порядочнее.ю

Николай Межуев

Вы знаете пропускаешь женщин на входе выходе ( к примеру ) они бедные чуть дар речи не теряют от давно забытых ,( обязательных со стороны мужчин ) знаков уважения .

Aлександра Сергеева

Я считаю это нормой поведения .

Николай Межуев

Это так . Но нас с малолетства этому учили в саду , школе и т. д. и это в крови , а сейчас видимо как то не так преподносят, да и то общество было более однородным , сейчас деньги изломали все нормы и правила .

Aлександра Сергеева

верно . Вы правы . Общество расслоилось . и не вовсе не радует приличными манерами

Никита Козлов 78Rus

Ничто не даётся нам так дёшево и не ценится так дорого как вежливость!

Александр Батаев

Почему так мрачно? Просто порядочные не заметны, а хамы очень заметны.

Губей Арслангереев

против лома всегда найдётся другой лом и не мешай им в встрече !!!!!!!!!!!!!

Николай Тюриков

нет конечно. лучше не сдаваться! когда ни будь это снова войдет в моду

Николай Тюриков

мы этого не заметим как молодежь себя ведет со своими ровесниками

Aлександра Сергеева

да .нерадостные перспективы . хотя . не буду утверждать обо всех

Николай Тюриков

главное что-бы окружение вело себя достойно

Михаил Борисович

Хамом быть всегда плохо. Вспомните, кто такой был Хам и что он сделал.

Михаил Борисович

Об этом в Библии написано. Он обесчестил своего отца. Опозорил его. В широком смысле предал традиции, веру и культуру предков. Значит оп предатель. Разве это лучше?

Михаил Борисович

Проклял все его потомство. Хам - означает "жаркий". Многие потомки Хама были чернокожими. Так от Хама произошли следующие народы: Хуш - Эфиопия, Мицраим - Египет, Фут - Ливия, Седан, хананеи, Финикия, народ, ныне исчезнувший - хетты. Лидийцы из Малой Азии, арамеи из Месапотамии, Хул, Гфер и Имаш, заселявшие землю Сирии.. . и многие другие. Всех не перечислить тут. Например, царица Савская (из Севы или Шабы) тоже была хамиткой.Проклятие отразилось не на отнятии отцовского благословения. Многие народы исчезли с лица земли.

Aлександра Сергеева

как интересно . я не знала

Михаил Борисович

Многое можно узнать в Библии. Хотя это дело сугубо личное, Я узнал, например.

Михаил Борисович

Так, что хамом быть полюбому не правильно

Акрон Акронисов

Лучше быть самим собой. Хамомо не обязательно. А хамят они от страха.

Акрон Акронисов

И что они значат, ваши мысли? А-а-а-а, понял. Вы так же думаете?

Александра Зеленова

Лучше быть порядочным человеком , а на хамов не обращать внимания . 😞

Анатолий

какое... смелое сравнение: пассивный порядочный и... активный хам...))))

Николай Якимов

ПРЕЖДЕ ВСЕГО НАДО ОСТАВАТЬСЯ ЧЕЛОВЕКОМ, ПРИ ЛЮБЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!