Владимир Осадчий

Что это за число, которое находится поверх моего рейтинга? (1.4210854715202E-14)

Ответы · страница 2
Ю З

Харрошее, красивое число! Особливо - окончание! (пищевая добавка, чтоль?)

Надежда Палей

1.4210854715202E-14 это экспоненциальная запись действительного числа. т.е 100-100

Валентина Пилюгина

Понятия не имею. А где это вы его увидели? И где этот рейтинг смотреть?...

Владимир Донсков

хрен его знает ! могу только сказать , что (1,4210854715202*10^ – 14) = 1,421085472*10^ – 14

Виктор Беленький

Это твой код несчастья... - ли твой рейтинг не соответствует личности...

Buyun Black

Значит,всё таки не допросился до Э.Сноудера по данному вопросику...

Игорь Пашковский

Минимальное число, которое компьютеры иногда выводят вместо нуля.

Александр Новосельцев

Вас идентифицируют,на случай.если сболтнёте что-нибудь лишнее. 😉

Сергей Костин (Pit)

Это ваш идентификатор в списке по публичным сетям каталога ФСБ.

Валентина Узунова

Возможно, это Ваш номер, под которым Вы зарегистрированы в сети.

Марина Петрюк

похож на номер банковской карточки,только буквы в конце почему?

Вика Терентьева

Это рейтинг близкий к нулю, математику надо было в школе учить )

&q
"@-@"

ваш рейтиг и ваше место п номер положения места странице тут ---

Александр Сидоров

Не угадаю, а вот Ваша мама не работала на кафедре биохимии ЛГУ?

Надежда Суворова

Е-14 могу сказать,это тип цоколя электролампы,а остальное...??? 🙂

Екатерина Брагина

14 -это хорошо .все остальное вредные добавки всякие там ЕЕЕЕЕ

Андрей Кершенгольц

Примерно 0,14 от одной триллионной (таких приставок я не помню)

Иван Солнцев

Поищи закомплексованных на числах идиотов в другом месте...

Ludmila Gimadeeva

Да, не смотрите. Какая разница! Вас так волнует Ваш рейтинг?

Татьяна Рогачёва

Все бы ничего, но смущает Е , явно Вас разводят на добавки! 🙂