В В

Кого из своих родственников вы хотели бы восхитить умом , зрелостью , талантами или сходством ?

Ответы
S = K. Log W

Никого. Если я завтра изобрету лекарство от рака, а потом - способ путешествия во времени, собрав при этом "Оскара", Нобелевскую премию и олимпийское золото в семи видах спорта, я для них всё равно останусь сыном, братом, племянником. И не более.

Сергей Горталов

Мне уже под сраку лет и абсолютно не требуется производить впечатление на родственников. Они меня прекрасно знают и сразу заметят, что я пытаюсь закосить под умного или талантливого. 🙂

Милош Йованович

так я все и рассказал...никогда и никому не рассказывайте о себе и своих близких.и будет вам счастье

Владимир С

Никого. Какой я есть, знают все. Чтобы восхитить надо прикидываться, изображать что-то.

Вл
Владимир

Нет таких, всем я известен.

Валерий Остапенко

своего дядю профессора

В В

мой дедушка был председателем колхоза ..простым и добродушным..мне бы хотелось радовать его своими успехами