Виктория Смирнова

Я умею прочищать канализацию, вкручивать лампочки, чинить бочек унитаза. Я могу называть себя настоящим мужчиной? 😁

Ответы
Наталья Ушакова

А я ещё умею сверлить дрелью, настилать линолеум, перетягивать и усиливать диван, менять смеситель... Но когда у меня появился мужчина, я перестала всё это делать и с удовольствием свалила на него. От всей души желаю Вам того же!

Виктория Смирнова

у меня нет ваших талантов на мужчинок мужскую работу переваливать. у меня нет таких заработков, чтоб быть им интересной. так чисто теоретически прикиньте сколько вы на него тратите...может выгоднее нанять?

Наталья Ушакова

Интересны Вы мужчине или нет, не зависит от Ваших заработков, а уж если на него приходится свои деньги тратить, так это и не мужчина вовсе!

Виктория Смирнова

да знаю я интересы мужчинок. с моими точно не совпадают

Наталья Ушакова

Просто Вы ещё своего МУЖЧИНУ не встретили! О мужчинках и речи не идет!

Sergey K

Нет. Потому что любой настоящий мужчина знает, что слово, которое вы написали перед словом "унитаз" образовано от слова БАК, а не БОК 🙂

Виктория Смирнова

я забыла, что каждый "настоящий" мужчина быстрее обхаит чужой труд, чем сам что-то полезное сделает

Sergey K

Обхает - пишется через "е". Иди учи уроки.

Виктория Смирнова

культурный человек всегда промолчит. а быдло найдет ошибки и на них демонстративно укажет

Sergey K

Вика, не хамите. Если бы обращали внимание на смайлы, может не пришлось бы обижаться, а восприняли шутку, как и задумывалось.

Юленька Кисюленька

а я умею заливать омывайку в машину и самостоятельно заправляться, разбирать деревянные поддоны, лампочки тоже вкручивать. Брат)))))

Алексей Горталов

Ну судя по "бочек" унитаза, остальные утверждения весьма сомнительны. Можешь считать себя мужиком - врёшь неубедительно

Виктория Смирнова

фото на аватарке как их ада прям...жесть

Алексей Горталов

Мужики фоток боятся?

Виктор Мурга

Лежать весь день на диване, играть в танчики, оставлять грязную посуду в раковине и носки под кроватью - умеете?

Виктория Смирнова

так делают только маминькины сынки

Виктор Мурга

А умеете или нет?

Fedor Shkenev

Вот когда научитесь починить глушитель куском пожарного шланга и фановой трубы-тогда примем! 😜

Виктория Смирнова

ваше мнение меня интересует меньше всего

Илья Гордиенко

нет, вот когда у вас появится Х-хромосома - нет вопросов, будете мужчиной во всех смыслах :):):)

Виктория Смирнова

а на кой она мне?

Илья Гордиенко

для полной репродукции

Виктория Смирнова

а зачем мне эта ваша репродукция? у меня квартира требует выполнения мужских обязанностей. ваша репродукция мне по барабану. а у вас видать кроме этого и предложить женщинам нечего

Илья Гордиенко

не скажите, я вот все умею, могу дом своими руками с нуля построить, да вот перестарался с умениями... и остался один...

Вадим Ковалев

Сомневаюсь.... Настоящий мужчина должен уметь гораздо больше делать... Чем вы тут написали...!

Вадим Ковалев

Во всех проблемах отношении всегда виноваты двое... А не кто то один.... Да я сейчас одинок, но не потому что мечусь от выбора, а потому что сейчас сложный период в жизни и я должен пройти его один... Вам же стоит поискать одну из причин в самой себе... А пенять на весь мир...!

Виктория Смирнова

у вас мания искать виноватых, обвинять и судить. видимо возомнили себя богом))))))) это как раз у вас хроническая обида. вам все вокруг что-то должны

Вадим Ковалев

Алина, со мной как раз все в порядке... И никакой мании у меня нет...))))если вам правда глаза колет, то это ваша проблема и мне искренне жаль вас.... Вы считаете что вы Королёва, и все вокруг должны восхвалять вас, а на самом деле в душе вы мелочная и зацикленная на себе... Ищите недостатки в окружающих, так наидите их в себе.... !

Виктория Смирнова

давай лесом гуляй к королевам))))))

Вадим Ковалев

Всего вам хорошего с вашим раздутым эго))))

Павел Шило

Пока ещё девочка вот когда натренируешь силу воли и перестанешь себя удовлетворять.

Ев
Евгений

Когда научитесь правильно писАть слово " бачок", тогда можете себя считать!

Виктория Смирнова

да. хороших людей много, но быдло видать более заметно

Вас Заблокировал Админ

Да) видимо заметнее ), в - общем , каждый в какой - то мере прав . и Галчонок тоже

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Хорошие люди притягивают хороших людей))) а образование дело третье)) и профессия))) я вот живу там, где люди вообще зарабатывают аграрным делом, у всех дипломы для галочки (смешно прозвучало).... а так у все теплицы, поля и зарабатывает народ достойно...

Вас Заблокировал Админ

До завтра девочки ) завтра поговорим ) тема интересная очень !

Ев
Евгений

Ну что, что аграрное дело? Думаете там образования не нужно?

Лунный Свет

А перфоратором стены дырявить по воскресеньям с утра и до ночи умеете? 😄

Виктория Смирнова

может скоро и это начну делать

Михаил Артюхов

Ну если коня на скаку не можешь остановить,и в горящую избу войти то да)

Михаил Артюхов

Ну не знаю,я своих бывших жен не попрекал никогда,тем что они дома сидят и не работают.

Виктория Смирнова

а какое ваше дело сидят они дома или не сидят? они давно бывшие и не ваша собственность. что хотят то и делают. право каждого человека. статью за тунеядство давно отменили

Михаил Артюхов

Я имел в виду когда мы еще в браке были

Виктория Смирнова

и что? у них своя жизнь. не понравилось, развелся. только не понимаю зачем женился

Михаил Артюхов

Первая погибла,оставив нас сыном одних,вторая хотела бывшему отомстить,вышла замуж за меня забеременела родила полтора года прожили потом забыла про сына побежала к бывшему так вот

Jennett

когда дрелью пользоваться научишься-тогда будешь настоящим мужчиной

Андрей Алиметов 11 Rus.

А на рыбалку ходишь или на охоту,есть ружье? 😜

Андрей Алиметов 11 Rus.

Скучная ты!

Виктория Смирнова

вот и идит к нескучным

Андрей Алиметов 11 Rus.

конечно пойду не с тобой же тут , от тоски помирать

Виктория Смирнова

ага. давай давай.

Андрей Алиметов 11 Rus.

пока зануда!

Виктор Ермолин

НЕТ НЕ МОЖЕТЕ ВЫ ЖЕНЩИНА МУЖЧИНОЙ НАДО ДЛЯ НАЧАЛО РОДИТЬСЯ

Виктория Смирнова

ах ну да. гордитесь своим махальником теперь до пенсии))))))

Виктор Ермолин

НЕ ХОЧУ ХВАСТАТЬ. НО Я ГОРЖУСЬ, ГОРДИЛСЯ И БУДУ ГОРДИТЬСЯ ЧТО Я МУЖЧИНА С БОЛЬШОЙ БУКВЫ

Виктория Смирнова

обсмеять детским смехом))))))

Виктор Ермолин

ВАШЕ ПРАВО

Виктория Смирнова

своим махальником гордится)))))))

Вито Симони

Нет,но вы можете себя считать первой женщиной-сантехником

Виктория Смирнова

скорее последней женщиной сантехником

Аделина Свабода

Настоящему мужчине об твоих навыках знать не обязательно

Александр

вдвоем на даму-это групповуха)))))))))))))))))))

Артём

Ну я в этом не буду тогда участие принимать, сами разбирайтесь с ней

Александр

а чего с ней разбираться?понятно все))))

Аделина Свабода

Артём, у вас кот какой породы, или кошка?

Артём

котик породы Менкун, а что?

Drakon Vesely

Я этого не умею и не хочу уметь...пусть профи это делает

Светлана Заиграева

Забор строить,электричество провести,полы заменить...

Виктория Смирнова

и куда мир катится? мужчинки у нас превращаются в быков-осеменителей. так может перестрелять их всех и на мясо, а нам оставить 1-го на стадо? ))))))

Светлана Заиграева

Ценной породы))))

Асыл Кожа

Ты очень молодец. Некоторые мужики не смогут даже так

Виктория Смирнова

приходится. не от хорошей жизни

Асыл Кожа

Понятно. А где же мужчина?

Виктория Смирнова

так мужчинам этого мало. им нужно машины и квартиры дарить

Асыл Кожа

Ха жесть. Мнеб так женщины я бы больше зделал. Но вам слов нет вы прелесть