Виталий Юрченко

Нравится ли вам футбол?

Ответы
Вячеслав ***********

Если хочешь зарабатывать просто сидя в ВК, то переходи по ссылке http://vktarget.ru/?ref=184065 (регистрироваться там не надо будет) просто авторизуешся через ВК и сразу начинаешь зарабатывать. Если хочешь раскрутить свою страничку в ВК или свою группу, то этот сайт лучший для этого способ.получаете деньги за то что ставите лайки и присоединяетесь к группам которые вам нравятся.

Вера Романова

Как тебе сказать...Летом батрачила на тётю в деревне, а она страстная любительница футбола,EURO 2012 никак не могла пропустить,приучила меня болеть за "красную фурию" и жалеть Вилья со сломанной в декабре ногой! 😉

Иван Иванов

Двадцать два мужика в трусах гоняются друг за другом на виду тысяч людей, пытаясь отобрать мяч? У них что, денег нет мячиков себе накупить? Что-то я брюзжу...

Серый Кот

это где пара дюжин молодцов кто бегает кто ходит (если российская сборная) за одним единственным мячом? даже и не знаю, как ответить

Антонина Сорокина

:)нет,особенно женский:)(:но,думаю,женщины России в футболе могут быть интереснее и дешевле,чем иные футболёры :)(:

Константин Колмыков

Уже нет, сами играть неумеют и другим не дают. рассказ на русском языке о компании ID 4050199

Капитанская Дочка

я больше люблю хоккей... но если идут мировые первенства я обязательно смотрю и болею за российскую команду

Светлана Кудрявцева

нормальный вопросик, терпеть не могу, 22-тупых мужика ,бегают за одним мячом, а особенно наших футболистов.

Ваня Рыбинский

Спорт люблю, сам им занимаюсь, но конкретно футбол и хоккей не люблю. хоть и играл в них раньше во дворе=)

Наталья Мещерякова

Нет я не любитель, как говорил Старик Хаттабыч, чего мучаются с одним мячом. И послал им всем по мячу.))))

Вя
Вячеслав

смотреть как 22 милионера бегают за мячиком и корчатся от боли когда коленку стукнут .нет спасибо.

Наталья Кудрявцева

Ну как?Я не болельщик, но сам футбол нравится.По крайней мере он не такой дурацкий, как гольф!

Se
Serg

это вы про тот где 22 миллионера мячик гоняют этот нет, а вот то что во дворе сам играешь да.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

В Германии у нас все им больны. Но моя семья исключение. Мы все здоровы: и муж и сын и я

Александра

меня бесят эти нытики которые от малейшего прикосновения ноют!!!!!! ВОт хоккей да:)))

Милана Суранчиева

да с мужем смотрю не скажу что интересно но ставки ставим и болею за свою команду)

Инара Ахметова

nravitsya, no eto ne znachit, chto ya deistvitel'no ponimau v chem smysl begaushih po polu muzhchin, orushih i derushihsya za myachik))))

Юлия Рязанова

Ничего в нём не понимаю, ни в каком спорте, ни в бейсболе, ни баскетболе!

Андрей Комаров

самый не любимый спорт.Я хоккеист и я его всегда сравниваю с футболом

Галина Воротынцева

Немного, когда играют европейские команды, а не наши "дворовые клубы"