Русо Туристо Облик Аморале

Счастливого легко сделать несчастным. Несчастного легко осчастливить. А вот нормального возможно вывести из состояния устойчивого равновесия?

Ответы
Татьяна Меренюк

Не так и легко сделать счастливого несчастным!... так как он нашел секрет счастья!... А несчастный всегда найдёт повод несчастью и при хорошем настроении!... А что такое нормальный человек?... нормальный человек и должен быть счастлив тому что имеет и будет иметь!... поэтому этот нормальный больше к первому человеку относится!!!

Сестрица Аленушка

Вы Господь? Все Вам легко)))

Русо Туристо Облик Аморале

У них спроси

Сестрица Аленушка

Они молчат. Вы пишите. Проще у Вас. Ну, же! Проявите божественную проницательность

Русо Туристо Облик Аморале

Почесал Адам свой лоб и чуть Бога не отъ@б

Сестрица Аленушка

😕чего это Вы?!!

Русо Туристо Облик Аморале

Ты сказала про "божественную проницательность", я вспомнил с рочку их стихотворения

Sara Ligord

Любого можно довести

Русо Туристо Облик Аморале

Если задаться целью и приложить онромные усилия

Sara Ligord

Почему и зачем вам нужно это ? Кого то довести ???

Русо Туристо Облик Аморале

Вопрос гипотетический

Sara Ligord

Это гипотезы с утра ?

Русо Туристо Облик Аморале

Не путать гипотезы с гипотетикой😁

Sara Ligord

Мы улыбнулись и то хорошо

Ника

Когда нибудь да