Лина

Почему нет возможности попросить прощения здесь на сайте? Кинул в ЧС и всё, а если человек покаялся, то всё, прощения не получишь))

Ответы
Валерий Шилов

При большом желании и, проявив элементарную смекалку, можно легко авторизоваться другим аккаунтом, найти пользователя, которому желаешь принести извинения и объяснения и написать ему в личку. Если не нашёл или лень искать - покайся публично, создав пост под другим ником. В общем, кому надо - тот сделает.

Лина

ясно

Я? Кто?!

Покаялся, ппц. 😏До следующего раза. Поднакопит дерьмеца, даст ему отстояться дня три на жаре и... Выльет с удовольствием на голову тому, у которого прощения просил. А потом снова давай каяться. Когда содержимое ночного горшка высохнет. Прикольная забава.

Лина

из личного опыта? Понимаю...

Я? Кто?!

Из личного. Ога. Наработанного в инете. В другой сети

Саша Бодинтхаратхеппхаяварангкун

Ему это надоест и начнет хрень писать за спиной, а в глаза улыбаться

Я? Кто?!

Привет!
А такое есть только от оби́льного скудоумия подонка. Что ж на убогого обращать внимание? Только если пожалеть

Саша Бодинтхаратхеппхаяварангкун

Да, я не обращаю внимаю, а ток ржу

Я? Кто?!

Чётко! ) Лучше ржать над таким🤝😁✌️🤝

Александр Петрович Кудрявцев

по разному. В ЧС бросают те кто подвержен эмоциям но многие просто пролистывают неприятные высказывания. Я например вообще не пользуюсь этим списком и даже не знаю где он

Francheska Dolly

Захотел бы человек услышать слова извинений,он бы что- нибудь сделал для этого(разблокнул),а так..они ему не нужны ,и могу полагать, даже противны.

Лина

😩

Александр Кузнецов

Хороший вопрос. Да, мне тоже тяжело, когда заблокировали и нет возможности даже извиниться. Нет возможности сказать последнее слово...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть же второй акаунд заходите с него и просит прощения ток не стоит его просить кто тебя просто выкинул в мусор! Он не достоен этого!

Лина

я же гипотетически, вот решила больше не буду никого обижать и тут как тут, пришёл один с советами и к психиатру меня и вообще...ну чё пришлось попинать и в ЧС кинуть опять, вцепился как клещ😀 Ну хоть этого не жалко))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я их просто тролю таких в ЧС редко! Обычно они меня первыми туда

Лина

Ну я тоже...но нет настроения и противно, на фото как мужик выглядит...да можешь посмотреть в комментах))

Лина

Не умею я ссылку...Роман Незнамов зовут

Надежда Борисова

Бестолку,вчера скаЗала одному в ОК,зачем держишь в спрашке меня в ЧС,он сказал,что ему так спокойнее,вот и пойми

Лина

🤷‍♀️

Ramanand Sh

ЧС вообще штука такая 🙂 если человек за ней спрятался - дайте ему там сидеть - не мучайте 🙂 Он в домике 🙂

Лина

😊

Ramanand Sh

🤝

Ма
Маргарита

Человек должен каяться в церкви на исповеди, и ему все будет отпущено. Спрашка не место для покаяния))

Лина

по моему для этого везде место...это же доброе дело))

Ма
Маргарита

Разве что для самоуспокоения.. но это не столь важно здесь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Грешить и каяться - это любимые занятия верующих. Я не каюсь.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Заведите второй аккаунт и зайдите к нему, попросите)))), ну что не сделаешь для него, такого хорошего)))

Лина

я не умею... я здесь вообще случайно))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну ладно, пусть он будет без этого)))

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Неа) Часто люди не меняются, и большинство просьб о прощении - поиск возможности напакостить ещё)

Лина

Резонно

Ве
Вета

У кого есть желание попросить прощения, тот всегда найдёт возможность. И это вызывает уважение...

Всегда Котов!

обычно те кто в чc - там заслуженно и разговаривать с ними как снова наступать в говно.

Галина

Если сразу извинился ,никогда не отправляла и хорошим собеседником становился .

Eduard

Выход есть всегда-попросить через другого человека. Это работает, проверено.

Аркадий Бахчевников

Вот тут читаю. Кинула в ЧС. Это что - расстрел? Настолько серьёзно? Чем?...

Лина

у меня написано кинул...это чревато лишь тем, что никогда больше не встретишь этого собеседника в ленте вопросов.)

Аркадий Бахчевников

А.. А он загнётся?

Лина

всё от вашей фантазии зависит, может загнуться, утонуть, быть повешенным или расчленённым...

Руссо Туристо

Как говорили предки нынешних амеров... Хороший индеец - Мертвый индеец!)

Маргарита Злющая (77Мск)

Если человек отправляет в ЧС, он показыват свое нежелание к общению.

Мисс

можете всех выпустить из ч.с.и написать о прощении тех,кого обидели

М.
Максим .

Возможность есть всегда..нет силы воли.Просто замкнуться от людей.