勝利
勝利者

КОЗЁЛ это мужик которого женщина не успела зделать бараном??? или это всё таки семейный мутация?

Ответы
Niherasebeblia

Если человека кусает вампир , он становиться вампиром !Такое чувство , что мужиков козлы искусали!

Нурипа Исмаилова

козел это мутант, который произошел при скрещивании козла с бараном

Юлия Кочерга

нет наоборот-то баран,который при верной жене не стал Козлом...

Настя Штурман

просто прикидывался бараном, а пото стал собой

Надежда Кучева

прочитай что написал????????????

Олеся Ширина

казел он и в Африке казел

Aidyn Abdrahmanov

Семейныйе мутаци походу