ЗА РАСПРОСТРАНЕНИЕ ЛОЖНОЙ ИНФОРМАЦИИ По решению федерального суда присяжных, принятому 20 марта 1997 г., газета "Уолл - Стрит Джорнэл" должна выплатить брокерской фирме из Хьюстона 222, 7 млн. долл. Как утверждается в приговоре, в октябре 1993 г. газета опубликовала данные, которые подорвали бизнес хьюстонской компании.

Не здание-сооружение.Судно ледокольного типа "Юрий Аршеневский",стоявший с нами в Кандалакше.Громадина с корпусом оранжевого цвета.Ходит в Северный Ледовитый океан.
ага уже скоро 25 лет как каждый день они нето что потрясают меня уже трясет от их вида
надо сходить на рыбалку ни зданий ни машин не людей полное спокойствие
Да.. Empire State building.. пирамида Коба... оригинал WorldTradeCenter Башни близнецы... ну а больше я нигде не поднимался на крышу или смотровую площадку.
Наверно есть такие здания которые потрясают воображение, но не создано такое общество в котором люди бы жили счастливо.
Пиза.. )) это ж надо так неровно построить башенку .. )) ну и знаменитая Бурдж Халифа.. что могло построить такое здание .. ))
некоторые просто потрясают воображение
Да.. присутствует такое ))
https://img11.postila.ru/resize?src=%2Fdata%2F8a%2Fd9%2F52%2F5a%2F8ad9525a310f8f7511d77ceb0b0e5bea5a71b7ff0a7618de4f5728c0fb55de05.jpg&w=548 Увы, непосредственно "в живую" не видела.
Много... Я строитель, иногда такого настроим, что потрясает воображение, как можно было так накосячить...
Есть такое в нашем городе...как дворец...красота такая...побольше бы таких красот...
Я понял ... но именно такое "жильё" потрясает похлеще свинга или апперкота ...
Ну почему...отель там...но здание очень красивое...ты посмотри сам, когда будешь на правом берегу в сторону Предмостной...мне очень они нравятся...
Я в Праге видел церкви, думаю что они и были построены для показа могущества католической церкви.
Во Владике много красивых зданий , плюс они на сопках, все это потрясающе ..туристам нравится
Иногда что-то бывает. На работу вот хожу мимо жилого комплекса "Маршал", очень его люблю.
а так Покров на Нерли всё-таки
Есть. "Беременный дом" в Москве. Это убожество является произведением искусства...
Да, подземные города, и более современные базы. Это еще один целый мир под землей.
Ага, никакое здание с этим не сравниться, даже пирамиды.
Да практически везде куда не ступишь, некоторые очень очень старые, хрен знает кем вообще построенные, некоторые относительно новые. Некоторые облагороженные естественные огромные пещеры. Некоторые вырытые с нуля. Почти под каждым городом есть еще один город, и все это по всей земле соединено между собой.
До сих пор продолжающаяся строиться 120 метровая Sagrada de Familia в Барселоне
Саграда Фамилия... произвел впечатление, особенно интерьер.
Видела?)
Ясно)
Да. Много таких)...Помню это были дома Хундертвассера в Вене
И еще Сулеймание в Стамбуле....Прям, очень)
ЗЕМЛЯНКИ В БРЯНСКИХ ЛЕСАХ...... ПОТРЯСЛИ ПРОСТО.....
Да. Сулеймание- это мечеть великого архитектора Мимара Синана.
не знала ..спасибо большое
Колизей - это что-то... В натуре, конечно, не на картинке...
Есть. Только не помню как называется. Тиуанако что ли...
Да - Домик пана тыквы из произведения Чиполино.
я, видимо , не верно сформулировала свой вопрос...
Правильно сформулирован - но не все правильно отвечают ( покуражился - плюньте в мою сторону )
Вы ОГОРЧИЛИСЬ ????


