Ве
Ведьмочка

"Монстры спят не под твоей кроватью, а в твоей голове" Как Вы боретесь со своими внутренними демонами?

Ответы
Oleg Terent'ev

Строю рядами и заставляю работать. Иногда в отместку пытаются устроить революцию, с переменным успехом.

См
Сме

выпускаю их иногда погулять..кормлю их сладким...покупаю что нибудь красивое... 😜

Homo Pongo

Зачем с ними бороться - спят и спят себе... 🙂 Пусть борются те, кто их во мне разбудит... 😋

Владимир Сикаленко

они не у всех присутствуют,в основном у того у кого неправильно выстроены приоритеты

Alisher Akimzhanov

ни как просто думать что их нет, либо придумать что вас кто то оберегает рядом

Ван Сан

Не стоит бороться с ними, но стоит их укротить. Ибо без них, мы серые личности.

Жека Бурмистров

Не надо с ними бороться, их надо подкармливать что бы те не овладели вами.

Ванечка Авдонькин

Даю им время от времени полную свободу...так проще синими служить)

Сергей Иванов

я море купаюсь сегодня прилетели москва таиланд +35 градусов жара

Огнелюбивый Панд

расскажи это моему подкроватному монстру, который ворует носки!

Евгений

ого,а что делать если я не хочу чтобы во мне кто-то жил?)

Макс Кушниров

своих тараканов стараюсь не выпускать раньше времени

И.
Игорь ...

Никак. У меня с ними гормония и взаимопонимание 🙂

И.
Игорь ...

Ну а что? Есть в жизни ситуации, когда чтоб выйти победителем, надо дать волю внутренним демонам.

Да, чуть не забыл. Очаровательные глаза!

Ве
Ведьмочка

Спасибо:)

Владислав

А зачем с ними бороться? Просто кормите вовремя.

Разбитое Сердце

Не привечайте - скажите что вас нет дома 🍁

Саша Иванов

Ни там ни там. Они в коридоре по дороге в туалет

💀Жека💀

А я и не борюсь, пусть спят пока в них нет нужды.

Николай (?)

Выпускаю погулять, нагуляются не дебаширят)))

Сергей Богданов

я с ними не борюсь я их делаю своими друзьями.

Руслан Шиндер.( Абакан)

А не как,сегодня СС снился,и пытки над ними.