Вета Россия

С чем( с кем) расстаться сложнее- с иллюзиями или живыми людьми? Почему?

Ответы · страница 2
Евгений Денисов

С иллюзиями по ходу очень сложно расстатьсЯ, с человеком легко если опять таки нет иилюзии)))

Юрий Рекайкин

С иллюзиями.Человек был и его не стало.Прошел мимо.А"ТАРАКАНЫ"в голове живут долго. 😀

Игорь Воронцов

С иллюзиями наверное сложнее. Иллюзия (мечта) - сестра надежды, а она умирает последней

Лиска

Обе вещи трудны..ведь когда мы расстаемся с людьми..это тоже прощание с иллюзиями...

Леонид Писанов

да я и иллюзии умею превращать в реальность- просто всё проходит и это пройдёт...)))

Леонид Писанов

а в писании написано - что хитрость женщины не сравнима не с чем)

Вета Россия

Это же не умаляет нашего достоинства))))

Леонид Писанов

достоинство у нас, а у вас женственность)

Вета Россия

Это что же такое- Вы лишили нас достоинства .. А в гражданском праве достоинство — одно из тех нематериальных благ (ст. 150 ГК России), которые принадлежат человеку от рождения. Оно неотчуждаемо и непередаваемо.Осталяете нам достоинство или как?

Леонид Писанов

возьмём всю заботу на себя- а вам женственность и нежность оставим)

Olga Ohorodnyk

живыми людьми потому что когда розстаешся с человеком то начинаеш скучать ждать

Жизненный

душевная связь болезненная штука.. тут без помощи небесного Папочки не обойтись.

Багдат Избасаров

иллюзии уходят из памяти , а вот с живыми сложно и они всегда рядом...в мыслях...

Инесса Самойлова

С живыми людьми легче расстаться ! Если они не совпадают с моим мнением о них.

Галина Сорокина

Иллюзии сладки.....они часть нас самих, а как расставаться со своей частью....

Галина Сорокина

Вот почему так трудно расставаться с человеком, хоть и знаешь, что он совсем не хорош.....просто надежда на то, что он изменится, что где- то глубоко в нем сидит желание стать лучше.....все крутят у виска, а ты выстроила иллюзорный замок, он продуваемый, неуютный, никак тебя не защищает.....а ты счастлива в плену своих иллюзий....

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

От каждого конкретного человека зависит. От склада ума и сложности чувств.

Вячеслав Шулов

С живыми людьми...их уже не вернуть...а иллюзии так или иначе возвращаются....

Реквава Надежда

Зависит от степени привязанности, а к иллюзиям, или к людям- роли не играет.

Кирилл Харченко

С иллюзиями порой на много тяжелее расстаться нежели с живым человеком.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Как показывает практика.....и так и так ,если увидел в человеке стержень.

Антон Коваленко

иллюзиями, потому что они всегда с тобой и находятся у тебя в сознании

Виктория Смирнова

с иллюзиями легче. люди же не отстанут пока все не отнимут и не убьют

Грешный Путник

С иллюзиями... они постоянно крутятся в голове и совершенствуются...

Вета Россия

Это да И они становятся, как бы нашей частичкой.

Грешный Путник

Я соглашусь с вами... я тоже так же считаю...

Светлана Башкирова

Моё мнение с живыми людьми,т.к. привыкание.ну и у некоторых любовь!

Lena Черри

Жальче всего себя, любимую, когда сама себе нафантазировалв))).

Anatoliy Kofman

Я все рассматриваю по худшему варианту- тогда потом и радоваться есть чему

Lena Черри

А я оптимист