Onur Еrken

Чем дальше ты ждешь, тем больше вероятности, что ты ждешь не там.

Ответы
Тэ
Тэдди

Зима. Деревья шубы белые одели.Пни нахлобучили шапки.А модные, стройные елиНа лапы одели перчатки.Стоят высокие, стройные.Гордятся одеждою модной.Дерут носы свои хвойные -Отмечены, мол, мы природой.Зимой вы все черно-белыеНа вас не задержится взгляд.Липы черные, березы дебелые,А на нас красивый и модный наряд.Мех белоснежный на бархат зеленый.Гирлянды из шишек на солнце горят.Нам не привыкать, ловить взгляд восхищенный.Лесные красавицы - про нас говорят.

Дмитрий Ведров

Если только ждешь, то везде - не там. Если делаешь, где бы не делал - дождешься.

Ku
Kurdeman

Привет !Всё течёт, всё меняется, сказал Героклид в 4 веке до нашей эры !

Ирина Хабибулина

Или ты в нужном месте, но не в то время. Оно иногда и к лучшему.

Семен Портнягин

не нужно ждать чуда надо действовать и не сидеть

*** Viktoriy ***

ой надеюсь я не далеко жду и на той улице))))

Наталия Зиновьева

А может просто ждешь не то, что думаешь?

Наталья Юдина

не правда, своего мы дождемся

Светлана Светлана

Поменяй место ожидания!

Ml
Ml.s-T.gesh_89

полностью согласен