❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

Ситуация....Все хорошо, но после звонка,он тебя решает бросить .Как быть?

Ответы
Михаил Липатов

Первая причина - что-то сделал, чего не должен был сделать или не сделал то, что должен был сделать и скорее всего не один раз.. Постараться в беседе вытянуть это. Чтобы рассказал. Но не настаивать. Он сам должен захотеть рассказать. Если расскажет может все изменится ну или расстанетесь в хороших отношениях. А нет, так и не нужно.

Александр Молодцов

Всё выяснить. Спокойно разобраться, особенно в том, НУЖЕН ЛИ ВАМ ТАКОЙ партнёр. После чего спокойно и взвешенно принять решение, как быть дальше - пытаться ли восстановить отношения или бросить его навек. :)))))

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

спасибо,все что не делается к лучшему.Ура, я свободна!

Александр Молодцов

Потом, если не забудете, напишите, стало ли Ваше решение правильным, ладненько? :)))))

Михаил Михайлов

у меня такое бывало и не раз когда по общаешься с девушкой по телефону или после первого свидания больше не хочется с ними продолжать общения или заводить отношения

Сергей Штанько

Как быть? ну если бросает -значит не достоин тебя. Из этого можно сделать, что твое счастье впереди. Или же просто пройдет немного времени и он поймет, какой идиот

Москва Респект

У меня все хуже,понимаем вдвоем не можем быть вместе (разные и не любим друг друга, уже).А разойтись не можем.Еще врет постоянно ...как все достало

Стас Чапов

не звоните ему никогда и он вас никогда не бросит. а домой муж придет в любом случае, да хоть поесть.

Night Wolf

расплакаться, закатить истерику другу, ну по крайней мере всегда так у вас

Егор Кузнецов

обнять и сказать спасибо за все, только это надо сделать очень нежно

Анастасия Рыбакова

Перезвонить,потребовать объяснений и отправить куда подальше.

Сергей Фролов

вы же не вещь, чтобы вас бросать. вычеркните его из вашей жизни

Виталий Кальтербрунер

Извините, а кто такой, этот ОН, что меня бросать собирается?))

Ан
Андрей

дождаться конца перемены и начала следующего урока

Дмитрий Самойленко

Не понял ситуации. Что значит бросает после звонка?

Sa
Samsung

Неправильные вопросы приводят к неверным ответам!!

Виктория)

Ну молодец. Найти того кто тебя оценит и полюбит)))

Просто Любовь

Значит не всё было хорошо, просто Вы не заметили)

Стаська Дочьлэнд

Брось его первой,ну что за хрень в конце концов!

Blööd Onyx

он просто муdaк и ему было на тебя всегда пофиг

Антон Стариков

Молоденькая, весьма симпатичная!))) Удачи Вам!

Владимир Герасимов

Если в этом звонке дело, то лучше не звонить)))