Parviz Hairulloev

Туда-сюда-обратно:
тебе и мне приятно?

Ответы · страница 4
Татьяна Макарова

раньше были качели или пила дружба, а сейчас кто на что горазд)))))))

Мир

На качелях, эх..давненько не каталась...)) действительно приятно...

Grondio Трррр

это качели,а вот что делает женщина один раз в году и то на ходу?

Marek Hamsik

РИТА ХВАТИТ СИДЕТЬ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ НАЙДИ СЕБЕ ОУХЕННОГО МУЖИКА

Андрей *****

не не не не не не не не не не не не не не не не не не не. За что!!!!!!!

Будаква Людмила

Накопил опыт – передай молодым, пусть они тоже с ним мучаются.

Руслана Ефремова

Качель. Волос на волос,тело на тело и получается тёмное дело???

Руслана Ефремова

Мы ребята удалые-ищем щели половые?

Василий Клепцов

энт качели,а вот,чтобы спереди погладить,надо сзади полизать?

Глеб Уманский

Может ходить в гости? Сколько Вам лет что Вы так себя ведете?..

Никита Кречковский

Ты че мужик, пидор конченый??? Увижу на улице - по еблище надаю

Никита Кречковский

Прошу прощение у Вас))) просто в наши дни этими пидорами весь нэт забит, вот и страдают люди. Простите меня за грубость

Людмила Иволга

загадка из журнала "Мурзилка" советских времён....знаю,знаю....

Виктория Валентиновна

Качели. Ты пожми его немножко станет твердый как картошка....

Виктория Валентиновна

Сверху черно внутри красно как засунешь так прекрасно?

Нина Рябченко

Господи дай сил... Что бы понять что вы этим хотели сказать!!!!

Дмитрий Сизонов

Снаружи черно, внутри красно а как засунешь так прекрасно XD

Антонина Нестеренко ( Кучер)

только сейчас они другого цвета

Дмитрий Сизонов

Это старая загадка еще из журнала мурзилка. Сейчас то да)

Илья

Есть несколько ответов на этот вопрос ) один из них качели ))

Илья

Ты наверно не этот видела ввиду )

6T
6A6Ywka Tagil

отьеби меня скорей своих сил ты не жалей тебе и мне приятно?

Руслан Захаров

Неее,чтобы сзади по лизать,надо сначала спереди погладить)

Рита Макаренко

Это загадка молодой человек

Руслан Захаров

Это шутка,девушка(жизненная)

Елена К

Сверху чёрно - внутри красно, как засунешь - так прекрасно...

Марина Петрова

Я поняла,что вы хотите получить отгадку загадки?Это качели

ДА
Дарья Андреевна **

ты че дурная ? че совсем страх потеряла? за базаром следи!!!!!