Александр Ефремов

народ как вы относитесь к самой первой модели авто ваза 2101?

Ответы
Де
Дед'уктор

У меня была такая. Отличная машина. Недостаток только в том, чтотмнёт клапаны, если что-то произойдёт с приводом ГРМ. А так, танк. Ну, ещё бы дисковые задние тормоза и полуоси покрепче.

Александр Ефремов

Да да да

Алексей К

весьма посредственный автомобиль для своего времени. Гораздо большего внимания стоит Победа Газ-20М. Это главная и единственная победа в нашем автомобилестроении.

Александр Ефремов

мотор то как раз 1.6 стоит легкий тюнинг

Владимир Кириллов

Алексею: из "Победы" еще "ЗИМ" сделали. Тоже недурственная машина.

Александр Ефремов

да только газ 20 стоит бешеных денег

Владимир Кириллов

Все ретро-тачки в хорошем состоянии оооочень недешевые.

Алексей К

Александр, я ж не советовал покупать) просто высказал свое мнение. Да и копейку сейчас не найти в хорошем состоянии за дешево.

Георгий Ламбоцкий

почти такая же была моя первая машина. а как относиться к ней, если это прорыв в нашем автопроме

Ст
Ступор

левый передний антигравитометр отъюстирую, опишу если Вы имеете в виду 2101 - год выпуска 😉

Жгучая Крапива

теперь это раритет, но в свое время была очень неплохая машина. Я училась на ней ездить...

Михаил Леонидович

Ностальгически. Папина машина была. А я малой на заднем сидении. За папой.

Олег Вакулин

мне даже сейчас он чем-то нравится) мне вообще советский транспорт мил)

Изо_Льда)

Неубиваемая))) вроде на ней у меня ремень на ходу порвался))) и капец)))

Юрай Хипп

Наверное четверть населения страны 😉 были зачаты в копейке

Ольга Никитина

Сейчас эти машины кажутся смешными,а когда-то были мечтой

Александр Ефремов

да за 8000 руб можно было новенький купить , люкс ,престиж комплектации

Ёzиhck (=^.^=)

капуха )) самая хорошая машина с нее можно зделать Корч

Ёzиhck (=^.^=)

расход на 100 км?

Александр Ефремов

7 литров ну мне летом хватает до работы и обратно ещё остаетсч

Ёzиhck (=^.^=)

ну это норм

Александр Ефремов

Вообшнм дорога до работы км 80

Ёzиhck (=^.^=)

ну так эо нормально еше

Ле
Леа

Нормально отношусь. Когда-то у моей семьи была такая)

Вера Каравайченко

Самое главное, что она ко мне никак не относится

Александр

Как владелец Мерседеса - с насмешливой улыбкой.

Бес Пристрастный

Которую сделали а Италии в шестидесятых годах?

Никита Козлов 78Rus

Прекрасный был автомобиль! Особенно в те годы.

Александр Ефремов

м м м интересно надо порытся в сети начало

Никита Козлов 78Rus

Был ещё "Москвич" с 4-я круглыми фарами - модель "турист".

Александр Ефремов

5 дверный типа комби ?

Никита Козлов 78Rus

Нет, обычный "седан".

Александр Ефремов

интересно однако

Пани Малгожата

Замечательно. Это первая машина моего папы

Виктория Осипова

Никак! Раритет... причем не очень удачный!)))

Александр Шебалин .

За неимением лучшего,это тоже была машина.

Ольга Просто ******

классная тачка ..я на ней училась ездить ...