Рыцарей напрасно мчали кони. Принцев презирала, все — повесы. Будучи неправильной принцессой, с детства я мечтаю о драконе...)))))))

Ответы
Юрий Стефаненков

ни рыцари,ни принцы не подходят,им может повезло с твоим отказом,зачем же так неправильно мечтаешь,мне даже жалко бедного дракона))) 😎

скорее да...

Юрий Стефаненков

все так грустно?

нет, все нормально......

Юрий Стефаненков

ну и хорошо)

)))

Владимир (Деревня Москва)

змей горыныч подойдет? правда, имея три головы, частенько на троих и соображает))))

Владимир Юрчук

Любой, кто любит все недосягаемое, рано или поздно, его возненавидит.

Игорь Прибыльнов

Только потом не надо заламывать руки и кричать - все мужики козлы.

Далеко не все козлы...есть еще бараны, хорьки, медведи, а так же львы и тигры...а я ищу дракона.......

Анна Примерова

батюшки !!!! в этот момент З. Фрейд смахнул набежавшую слезу......

Наталья Фомина

Понимаю тебя... Хорошо, когда головы три, жаль, что только их.))

вот и ты в ту сторону клонишь)))))

Наталья Фомина

Не одинока я?)))))

ага, точно)))))

Эльза Пономарева

Вах! А год Дракона как раз 10 февраля заканчивается! Торопись!

Владимир Пустовитовский

Люди, проходя мутацию, становятся драконами. Выбирай любого.

Марина

ну почему же)) очень распространённая нынче ситуация))

Ксеня Сарадаева

да,ты какая то не правильная принцесса:)

Надежда Дмитриева

Главное - не стать драконихой самой... 😉

Наська Наська

ты мне чем-то из шрека осла напомнила)

Руслан Субботенко

И зачем девушке нужен дракон...???)))

Эльвира Ключникова

Я ТОЖЕ....ВСЕ ПРИНЦЫ- СКАЗОЧНЫЕ ГЕИ

Игорь Денисенко

Я в роли дракона не проканаю?))))))

Нина Дубинова

ДЛЯ ЭТОГО НАДО БЫТЬ КОРОЛЕВОЙ!

Константин Назаров

Так вы сударыня,собиратель?

Ла
Ларочка

потому что он с огоньком?

точно, молодец!!!!

Ла
Ларочка

дракон или я?

ты конечно )))

Ла
Ларочка

спасибо, за доверие

Лариса Ларуша

это правильный выбор!!!!!!!

ДА
Дмитрий Аверкиев

Вам что, голову откусить?