Татьяна Сазонова

можно ли доверять человеку если он сидел за убийство?

Ответы
Алексей Исаев

Обязательно, в него нужно верить и доверять, чтобы он не чувствовал себя изгоем. И нужно смотреть какое убийство было, по обстоятельствам, или зло умышленно, если второе, держитесь от нег подальше, он может это повторить

Татьяна Сазонова

самооборона в пьяной драке

Алексей Исаев

Самооборона-причинение смерти по не осторожности, может его хотели убить, просто он оказался ловчей

Александр Дульский

Здравствуйте ночи доброй, все мы совершаем грехи, ошибаемся в жизни, каждому человеку нужен друг, подруга, близкий таварищь, ни судите строго ибо не судимы будете, так гласит заповедь Божья.

Татьяна Сазонова

в том то и дело))я ему верю..но моя мама против него категорично

Александр Дульский

Сходите в Храм по советуйтесь с батюшкой, пусть он вам поможет и подскажет как быть и сами начинайте молиться, сила и возможности Господа Бога неисчерпаемы. Нужна только вера. Ведь без Веры - Веры не бывает, поверьте мне, если любите его то молитесь об нём, Да Хранит вас Господь и Присно Дева Мария.

Сергей Ивонин

Если человек убивал, у него несколько меняется психика и отношение к человеческой жизни. Даже если он не сидел. А если человек сидел за убийство, то это ещё не значит, что он убивал.

Ю. М.

Я бы не доверял потому, что он перешёл такую границу, после которой от него можно ожидать что угодно, даже не зависящего от его воли.

Ярослав Айлбибэков

Можно! Ситуации разные бывают! Порой на воле больше лжи встретишь! Сидевшие намного порядочнее!!! Большинство!

Юрий Смищук

не сидел а отбывал!а во вторых надо знать обстоятельства преступления!в третьих не все кто отбывал сволочи!

Татьяна Сазонова

в пьяной драке, самооборона

Юрий Смищук

так чего вам переживать?наоборот надёжный человек

Юрий Смищук

так самооборона это не повод считать человека скотиной способной распускать руки

Татьяна Сазонова

просто за 9 лет отбывания..не знаю как он изменился

Юрий Смищук

да нормально всё должно быть

Александр Алексеич

Можно,не все плохие и ситуации разные!то что сидел за убииство это не значит что он его совершал!

Женя

Обстоятельства разные бывают , госсударствнный закон и людские понятия не во всем пересекаются

Карен Григорян

Все зависит за что сидел,у нас бывает сбили человека,или авария и смерть по неосторожности.

Татьяна Сазонова

в драке, пьяный на него полез с ножом, самооборона была

Карен Григорян

Превышение допустимой самообороны?Ну я бы не сказал , что это преступление,скорее так получилось а система решила под каток.Тюрьма не всех ломает и меняет,так что доверять можно смело.Если конечто та статья что вы говорите.

K.
K.b

разницы нет за убииство или за кражу.вы на воле многим доверяете обычным гражданам?

Татьяна Сазонова

нет_сейчас страшно кому либо доверять

K.
K.b

нужно некоторое время чтобы понять и узнать его

Иван Чердынцев

срок, это не повод не доверять человеку, сами знаете как там люди оказываются

Саиджон Фозилов

Нет . Потому что нет гарантии что он изминиться к лучшему сторону

Aq
Aquarius

Может его довели до такого состояния, поинтересуйтесь поглубже.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Да он кристальной дуги. С таким не страшно ни в поход ни под нож

Владимир Гончаров

Смотря какая ситуация была. И каким он стал после отсидки?)

Татьяна Сазонова

я не знаю каким он до отсидки)отсидел 9 лет...пьяная драка..самооборона

Владимир Гончаров

Я бы поостерегся...) За 9 лет в тюрьме, люди сильно меняются!(

Руслан Бекчанов

Смотря за какое!? Возможно это было жизнен о необходимо.

торехан наралиев

Смотря насколько он изменился и проявляет ли раскаяние

Дмитрий Лебедев

Смотря кого. Педофила в момент насала... такому конечно.

Елена Жукова

случаи разные бывают и так однозначно ответить нельзя

Олег Гумбатов

Я иногда сам себе не доверяю. Доверяй, но проверяй.