Лариса

Постой,паровоз...не стучите колёса...Хочется иногда тишины?

Ответы
Ум
Умиление..

В качестве небольшого подтверждения расскажу Вам историю, которая произошла со мной на прошлой неделе. Как всегда, в пятницу я отправилась на SPA процедуру - 2 часа массажа с горячий маслом. И прямо перед массажем мне позвонили по делу, нужно было встретиться с представителем одного сервиса - забрать документы.

Мы договорились, что он подъедет к SPA салону после процедуры, обьяснить мне детали и отдать все бумаги. Два часа я валялась под руками двух тайских массажисток в полном экстазе 🙂 Вышла из салона, румяная, с пучком, не накрашенная, сонная, расслабленная и очень смешная, но чертовски довольная.

Тут нарисовался тот самый джентельмен на автомобиле. Я села в машину, чтобы подписать бумаги и услышать все детали работы. Нет, села, пожалуй, это не то слово…:) я растеклась по креслу. Мужчина смотрел на меня с некоторым недоумением, было такое чувство, что он расслабленных женщин вообще никогда не видел. 🙂 Я с юмором произнесла: «Я только прошу, Вы надо мной не смейтесь. Я после массажа ничего не соображаю. Просто ткните пальцем, где расписаться нужно, и я все сделаю».

Лариса

Нет...Моё мнение - я счастлива от того,что мой мужчина счастлив со мной.Менять кого либо не моё...

Ум
Умиление..

Запомни дорогая: твоё счастье не зависит от поступков других людей, оно зависит только от тебя. Перестань ждать, когда изменится он, изменись сама!

Прошу тебя подумать об этом и всё же принять своего мужчину таким, какой он есть. Старайся при этом вести себя так, как будто он УЖЕ самый лучший. Помни, что мужчина чувствует себя любимым и нужным только тогда, когда его принимают таким, какой он есть и верят в то, что он может стать лучше, если сам того пожелает. И я, как любящая его женщина, не настаиваю, а просто верю, что он может стать лучше и даю ему свободу выбора. А после принимаю его выбор.

Милая, принятие – это признание того, что люди несовершенны. Принятие – это признание того, что у каждого из нас есть недостатки и достоинства. У твоего мужчины, как и у тебя есть недостатки, но сосредоточь внимание на его достоинствах и тогда ваша любовь станет крепче.

Елизавета Гурьянова

P.S. Мудрая женщина меняет себя, глупая - желает изменить других.

Лариса

))

Ум
Умиление..

Хочешь порадоваться мгновенье — отомсти, хочешь радоваться всю жизнь — прости.

Франц Шуберт

Ум
Умиление..

Хочешь порадоваться мгновенье — отомсти, хочешь радоваться всю жизнь — прости.

Франц Шуберт

Саша Аут

Порой так нужно тишины,
Уединения, покоя.
Чтобы хоть день над головою
Не бегали толпой «слоны».

Чтобы услышать шум дождя
И настроения природы.
А не дорожные работы
И как гаишники свистят.

И чтобы пьяных голосов
Не слышать с лавки до утра.
И лай собачий со двора
Не разносился в пять часов.

А где-то люди влюблены
И небо нежно-голубое…
Там всем хватает тишины,
Уединения, покоя.

Лариса

Точно!!! Благодарю!!!

Саша Аут

спасибо

Лариса

✌️

Вечерний Гость

ну конечно же... поразмышлять ,помечтать...порой необходимо остановиться , мы же не машины...тишина ...она такая звонкая и притягательная...только в тишине можно спокойно оглянуться ,вспомнить все прекрасное что было...тишина...это великолепно...

Лариса

И помечтать...)Просто вздохнуть полной грудью!

Вечерний Гость

Да... Это удивительно...тишина волшебна и прекрасна..

Игорь Кузнецов

А уши затыкать не пробовали ? И наступит тишина. И второй вариант: сижу это я как-то перед телевизором и в ухе ковыряю отверткой и вдруг звук пропал. Наверно что-то в телеке сгорело. Ну чем не вариант ?

Лариса

Веселуха.......)))

Юрий Добронравов

Тогда вам другая песня. "Тишина за Рогожской заставаю, спят деревья у чистой реки... Лишь составы идут за составами, да кого-то скликают гудки". "Тишина", однако! 😄

Лариса

😊

Евгений Сидорович

из всех шумов мне больше нравится стук вагонных колес мне доводилось некоторое время жить недалеко от станции приятно было засыпать под эту мелодию

Лариса

)) Верю..

Евгений Сидорович

ну а шум моря или дождя Вам нравится

Лариса

Дождя...Моря не слышала..

Евгений Сидорович

море я часто слышу живу недалеко тоже приятный и можно сказать нежный звук

Лариса

Здорово..)

Евгений Сидорович

вообще в природе наверное не сосчитать приятных звуков вот несколько шелест травы стрекотание кузнечиков пение птиц трель соловья итд в общем мир прекрасен надо только увидеть и услышать его

Сергей Из Сибири

Мой дом буквально в 100 метрах от ТранСибирской магистрали , так что я давно привык к шуму поездов ( тем более сейчас сделали бесстыковые пути ) 🚆

Лариса

✌️

Александр Покалин

А вот садитесь на современный паровоз- и тишины не дождётесь: пути и группа движения состава разбиты в драбадан- это РЖД РФ...

Лариса

Ну да...Я знаю..)

Александр Покалин

Ловите тишину как сможется...

Лариса

Пытаюсь!

Александр Покалин

Удачи, позитива и здоровья!

Лариса

Взаимно!!!

Валерий Цепилов

Представьте себе, что работая на ж/д станции так привыкаешь к стуку колес и шуму локомотивов, что перестаешь их слышать

Лариса

Представляю..)

Сергей Тэк

Я такого не приемлю!!
Провалиться мне сквозь землю!!
Провалиться мне сквозь пашню!!
Мне снесло наверно башню..

Лариса

😳

Сергей Тэк

Пора бы вам чуть удивиться
Читайте больше мои строки
С моих стишков сияют лица !
А мне пора учить уроки !
http://www.stihi.ru/avtor/sergey6355

Лариса

👍

Элен 18

У нас поставили эту сраную площадку прям под окнами ,никакой тишины ,кричат и визжат сутками .Уже так достало

Владислав Баранчук

да, в многодетной семье иногда хочется побыть одному. Правда быстро начинаю скучать по сестре и брату

Лариса

)) Верю..

Валерий Воронов

а на кладбище всё спокойненько...ни друзей ни врагов не видать...все культурненько и далее по тексту

Лариса

ну да..

Акрон Акронисов

Есть такая музыка, которая не мешает размышлениям, разговорам. Но, иногда хочется тишины. Вы правы.

Лариса

👍

Акрон Акронисов

Ну например эта:
https://music.yandex.ru/album/3443097

Геннадий Сетюков

Кондуктор, нажми на тормоза. Я к маменьке родной, с последним приветом, спешу показаться на глаза

Лариса

👍

Геннадий Сетюков

Не жди меня мама, хорошего сына.Твой сын, не такой как был вчера

Лариса

😒

Геннадий Сетюков

Меня засосала, опасная трясина, и жизнь моя, мама, вечная игра

Дмитрий Иваныч

Мне стук колес не мешает. Вот если они стучат неправильно или посторонний звук какой - тогда да...

Лариса

Понимаю...))

Н♥
Нюся ♥

лучше пусть стучат .....на конечную остановку еще успеете, и насладиться гробовой тишиной тоже.

Лариса

Это верно..

Екатерина Гончарова

Теперь даже на природе не всегда тихо.Мне кажется, что молодежь не может отдыхать без музыки.

Ираида Несмеянова

есть время взглянуть судьбе в глаза. Тишины хочется. но живой тишины . а не кладбищенской

Лариса

Однозначно!!!

Алексей Пигулевский

Да, когда в воскресенье в 7 утра под окнами урюки начинают газон косить... Поубивал бы...

Лариса

😝 👍