Василий Пархоменко

Запомните: Сколько бы Вам не было лет-это самый подходящий возраст, чтобы любить, мечтать и радоваться жизни!

Ответы · страница 2
Elena Rosior

я думала вы очень молодой - извините- но с другой стороны- замечательно

Elena Rosior

Ученый биохимик - сейчас приводит историков в чувство и на него идут строем -- но сделать серьёзно не могут- Рюрик рус - у евреев общий предок с арабами--- татары и киргизы и афганцы= предки скифов

Александр Павлик 守る

ясно что не чего не ясно!!!!!!!!!!!!

Elena Rosior

как не ясно-- писали и доказывали ,что династия русских царей нарманы-- так их нигде не нашли - не у царей и ни приближенных и населения такого не проживала на территории

Elena Rosior

а их не было-- но немецкие историки Руси их быстро увидели и давай рисовать

Elena Rosior

а чего смешного-- сделали всех дураками-- изменили календарь - придумали крепостничество -- вот какие добренькие

Виктория Ежова

Вполне, почему бы и нет?)) Иногда лучше отдавать отчёт своим поступкам

Роза Туктарова

Это не должно быть вопросом!!!! Это утверждение!!!! И самое верное!!!!

Игорь Яскевич

И ловить момент, ибо древние римляне так и говорили: Momento more 😃

Владимир Конько

По этому поводу пословица права. "Любви все возрасты покорны".

Nikola Mahkov

верно!--лишь бы не отказывали..............................................любить!

Лисовский Николай Васильевич

А почему такой ультимативный тон. и что будет если не запомню

Alex Potjomkin

Живи и верь, что жизнь прекрасна. Любви все возрасты покорны.

Алекс Венцель

Верно. Пока женщины оглядываются вслед, можно любить...)))))))))

Максим Петрик

тока это скорее утверждение а не вопрос и да в самую точку)

Хулиgun4Ик

Ага, только вот у партнера инАгда тараканы по этому поводу

Андрей Ким

"Настанут дни, когда вы скажете: "нет мне радости в жизни.""

Сергей Селезнёв

а мы живем в болоте -а там одни лигушки....😜

Ел
Елена

Мы были и созданы,чтобы любить и радоваться жизни вечно.

M.
Mihail .

Я любовью тебя околдую .. не наглядная радость моя ! 😂😂

M.
Mihail .

Натуля .мы запутались .Чем по жизни занимаешься ?

M.
Mihail .

такие есть рядом реально . которых ты ценишь.

M.
Mihail .

Слишком расплывчатый ответ...

**
***натуля***

а для кого то очень даже понятен

Александр Крылов

🤝 👍 👍 👍 👍 👍 👍 💐 😍

Neli Vatzadze

numnedazhe,soskuchitsia,nedali,ateper,idolgo,buduxoxotat,nad,soboi.ogromnoeneskazannoe,spasibovam

Александр Павлик 守る

👌 https://www.ok.ru/video/315546273041

Верный Друг ...

в каком я нахожусь месте тогда что мне не хочется ...

Angelina Goncharova

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🍨 🍧 🍹 ☕ 🍵

Вероника Королевская.

Но смотря в кого влюбляться и смотря кого любить.