Валентина Черняева

Здравствуйте! Давайте знакомиться: Валентина Черняева - детский писатель, поэт, художник, композитор. Мои сказки и развивающие книжки (пдф, скачать бесплатно) можно найти здесь - http://gazzzeta.com/detskie_izdaniya , а песенки на моей странице Майл.ру или здесь - http://music.lib.ru/c/chernjaewa_w_j/ Пишите свои отзывы.

Ответы
Наталья Махоткина

Хорошие люди шагают по свету,
Хорошие люди спасают планету
От пошлости, злобы, от глаза дурного,
От тяжкой хворобы, от грубого слова.
В дороге и дома, пешком, в самолёте,
Их доброе сердце в великой работе!
И вы их встречали не раз и не дважды.
Развеять печали им кажется важным
И ваши, и чьи-то. Важны им заботы
Учиться, лечиться, попасть на работу,
Помочь вам с билетом, старушку проведать,
Позвать вас к обеду, с бомжем отобедать,
Спасти собачонку, дать голубю крошки,
Подсыпать щебенку, проторить дорожку,
Из крошечных саженцев парк обустроить,
Растить, возрождать, обнадеживать, строить.
И если такие вам встретятся где-то,
Вы им помогите не только советом!

Ал
Александр

Добрый день Технология андеграунда, музыка, слова исполнение, воспитание здоровой, сильной, и постоянно развивающейся нации...Очень приятно!

Yulya Shirkina *

Здравствуйте! Я Селена Гомез - певица, актриса. мои песни( можно скачать бесплатно) можно найти в интернете! пишите отзывы. 😃

Yulya Shirkina *

введите в поиске селена гомез и там найдёте все мои песни!

Валентина Черняева

Юля, я нашла, прослушали. Замечательные песни! Голос у Вас великолепный! Так Вы сами сочиняете стихи музыку и поёте собственные песни?

Yulya Shirkina *

нет, у меня есть группа the scense. мы вместе сочиняем стихи и песни

Валентина Черняева

Творческих успехов Вам, Юля!

Yulya Shirkina *

спасибо

Ерофей Папиросов

При случае загляну.Я всего лишь поэт-пародист.Моя страничка: http://stihi.ru/avtor/buran6

Валентина Черняева

Спасибо, Анатолий! Стихи для взрослых у меня не получаются как-то.

Ерофей Папиросов

А у меня-для детей(

Vitalii Povolachi

К сожалению вышел из этого возраста. 🙂 Но всеравно приятно за знакомство.

Валентина Черняева

Виталий, мне тоже приятно познакомиться с Вами. А детишки у Вас есть?

Vitalii Povolachi

Скоро внуки будут. :)))

Валентина Черняева

отлично! Подождём. Потом будем развивать по моим книжкам для дошколят.

Vitalii Povolachi

ОК! :)))

Valera Urazmuhambetov

обязательно прочтем и обсудим всей семьей!

Ти
Тимофей

Уже сказки читать поздно, пора в них жить)

Battiny Go

Обязательно зайду. Творческих успехов!

Зинаида Сегаль

Спасибо! Очень приятно познакомиться!

Валентина Черняева

И мне приятно познакомиться с Вами, Зинаида!

Леонид Кашин

здравствуй, Валентина Черняева.

Валентина Черняева

Здравствуйте, Леонид!

Леонид Кашин

Валентина Черняева, а Вы вот это все написали как вопрос?

Валентина Черняева

да. Вернее, вместо вопроса - предложение для тех, у кого есть дети -дошколята и младшие школьники.

Леонид Кашин

с этим сюда не стоит... тут языки злые...

Валентина Черняева

ПРедставьте, злых очень мало, в основном положительно воспринимают и оставляют свои эмейл-адреса, по которым я отсылаю свои песенки, пдф книжек.

Оксана

Спасибо!!!Замечательно всё!!

Валентина Черняева

Спасибо, Оксана! Вы уже успели посмотреть?

Оксана

Да я в восторге!!!Еще раз спасибо очень понравилось!!

Валентина Черняева

Спасибо Вам! Песенки, если не сможете скачать, то я могу прислать

Вадим Давыдов

какие

Валентина Черняева

Песенки для детей. В некоторых я автор стихов и композитор, какие-то я написала на стихи других авторов. Какие-то в моем исполнении под гитару, а есть с аранжировкой, например Новый год. Если напишете свой эмейл, то я могу прислать.

Анатолий Шмушкович

спасибо - добрый Вы человек

Валентина Черняева

И Вам спасибо, Анатолий! Если у Вас есть дошколята или младшие школьники, то я могу прислать всё по эмейлу

Алиса Плохих

Я посмотрю,мне интересно.

Валентина Черняева

Спасибо, Алиса! Если что-то понадобится и не получится скачать, то я пришлю по электронке.

Лариса Голобородько

Желаю удачи в творчестве.

Вера Захарова

реклама........и тут тоже....

Валентина Черняева

а разве плохо, если рекламируют подарки? БЕСПЛАТНЫЕ подарки для Ваших детей

Вера Захарова

наверное нет....только у меня уже внуки намечаются..)))

Валентина Черняева

Вот и отлично! Пусть Ваши внуки будут здоровыми, счастливыми и умненькими детками. Вот мои книжки и пригодятся. И сказки есть, и стихи, и развивающая литература для дошколят.

Игорь Свет

Давно я сказок не читал

Konstantin Ankudinov

спасибо за знакомство

Артур Спиглазов

надо взглянуть...

Валентина Черняева

Посмотрите, Артур! Почитайте с детьми. И для дошколят есть ккнижки и для младших школьников.

Артур Спиглазов

Спасибо

Ольга Николаева

Валентина! Спасибо за помощь в мероприятии . Ваш друг с Мэйла)))

Валентина Черняева

В каком мероприятии, Ольга? Что-то я не в курсе. НАпомните, пожалуйста.

Ольга Николаева

Библиотека им. П.А. Заломова, Нижний Новгород. Надеюсь, я не ошиблась)))

Валентина Черняева

А! Помню, помню, конечно. Я Вам сценарии посылала.

Игорь Моргунов

рекламу в печь.

Валентина Черняева

это не реклама. Я дарю людям свои книжки бесплатно

Игорь Моргунов

да хоть доплачивайте. все равно ж реклама.

Валентина Черняева

это предложение. Да хоть рекламой называйте. Мне всё равно, лишь бы книжки дошли до читателей-детишек.

Наталия Воробьева

спасибо

Светлана Горшунова

добрый вечер

Валентина Черняева

Добрый вечер, Светлана!