Astenic Syndrome

Как относитесь к капибарам?

Ответы
Татьяна Михайловна Шуманская

Капиба́ра[1], или водосви́нка[2] (лат. Hydrochoerus hydrochaeris) — полуводное травоядное млекопитающее из семейства водосвинковых (Hydrochoeridae), единственный представитель в семействе. Капибара — самый крупный среди современных грызунов. На языке индейцев гуарани слово капибара означает «господин трав»[3]. Я очень люблю животных. 🙂

Максим Качамин

нармальновыпил пива переспал с девушкой выкурил сигарету прыгнул с параюта залез на эфелеву башню и плюнул бы с нее поехал в египет искупался бы в мертвом море выучил бы фокус!))))))))))))))))

Станислав Собовой

К каписбарам отношусь нормально, живность, пусть даже дикая, должна быть на нашей планете.

Наталия Маринченко

в зависимости от настроения, но у меня нет времени на посещение таких заведений

А*
Анна *облачко* Лебедева

живьем не видела, а так...ничего особенного....просто большая морская свинка

<<
<<M@rin@>>

никак, есть намного увлекательней заведения где можно себя раслабить

Александр Алексеев

хомяк.... или крыса какая то не помню--грызун -никак не отношусь

Виталий Волков

Я сними не встречался,только на картинках,или проще никак

Игорь Морозов

Вблизи не наблюдал, а по телеку, симпатишные зверушки!))

Николай Нестеренко

я к ним не отношусь - я человек из отряда млекопитающих

Надежда Вайло

ем только натуральные продукты.приготовленные самой.

Сергей Сивцов

нормально.говорят что на вкус напоминают свинину.

Екатерина Казарина

к капибарам не отношусь, но зверьки симпотичные)

Рамиль Ибрагимов

не особо может по гладилбы или понаблюдабы ивсе

Василий Даньшин

Не знаю,что это такое,потому никак не отношусь.

Shuhrat Ikramov

Эт кажется животное такое. Я люблю зверушек.

Валя Гущина

Равнодушно. В доме мне они, точно не нужны.

Александр Воложенин

только по телику видел, говорят сьедобны

Евгений Клопичев

Даже термин новый. Чем они прославленны?

Сибирский Инквизитор

В президенты нужно избрать капибару!