Инна Люлько

Как считаете: разве сокращение штата лесников в Хабаровском крае - не прямое вредительство России?

Ответы · страница 7
Яду Хари

Без знание косвенных причин не поймете

Инна Люлько

Красивая версия...Я себя называю не трезвомыслящим, а, скорее, трезвоищущим человеком. И многое из того, что мне пришлось встретить на пути поиска, так или иначе НРАВИТСЯ мне. Однако я ищу ИСТИНЫ. Но иногда я сомневаюсь: а может, истин несколько?

Яду Хари

Если трезво мыслить Истина одна (конечная).- О каких версиях идёт речь?

Инна Люлько

Если Вы в самом деле интересуетесь этим, могу дать ссылки, чтобы иметь представление. Кроме того, могу от себя лично изложить моё миропонимание.

Яду Хари

Абсолютная Истина ,Конечна- какие ссылки?

Инна Люлько

Прошу Вас! Зайдите ко мне а Агент ( beregi.ray.1554@mail.ru ) , зарегистрирую, а потом скажу всё остальное. Здесь неудобно общаться на эти темы. Я на Спрашивалке давно не была поэтому.

Юрий Суровегин

..это к правительству там самые умные...

Инна Люлько

Да ведь и мы тоже - не такие уж бессильные микробы!

Юрий Суровегин

..только не надо-мы...именно микробы...раздавят и не заметят...уж такое было...миллионы сидели...сотни тысяч расстреляли...

Инна Люлько

И что? Нам сидеть теперь и молчать в тряпочку у параши?!

Юрий Суровегин

...и радуйся ,что не у параши ,а дома..

елена шарко

а кто сократил? Американцы наверное)))))

Инна Люлько

Не до шуток, Лена. Дело-то серьёзное. Надо защищать лес.

Валера Walik

А в связи с чем сокращение?, не поясняли... ?

Инна Люлько

Точно не скажу, - не знаю. Но знаю точно, что лобби - ушлые ребята: уж найдут обоснование! Подлые продажные шкуры без чести...

Владимир Ильин

Кто думает на отдалённую перспективу?

Инна Люлько

Так вот кто-то же должен думать! Ведь потеряем сокровище!

Владимир Ильин

Понимаю...Но сейчас лихорадочно ищут средства на пир и бал, который уже прошёл...

Владимир Ильин

Остались на улице и изображали толпу, крича ура победам на Олимпиаде...

Инна Люлько

Победы на Олимпиаде - забава для восторженно слепой Толпы!

Вл
Владимир

И не говорите кругом одни вредители...

Вл
Владимир

Вы на любую отрасль обратите внимание. Например медобслуживание.

Инна Люлько

Я не в состоянии обратить внимание НА ВСЁ! Я хочу ДЕЙСТВОВАТЬ В КАКОЙ НИБУДЬ ОДНОЙ.

Инна Люлько

Получается. Есть такая шутка: "Один мальчик пошёл в лес. По грибы да по ягоды. И разорвался. Потому что надо ставить чёткие цели." ))) Я - ставлю чёткие. Поэтому и получается.

Вл
Владимир

Поздравляю!!! Это вам 🌹

Сергей Макссимов

наверное они придумали что-то другое

Инна Люлько

Нет! Тайгу теперь грабят беспрепятственно!

Владимир Кузин

Надо же улучшать отношения с Китаем.

Инна Люлько

Конечно! Пусть себе спокойно воруют на-пару с нашими родными проходимцами!

Владимир Кузин

Да, пока в России все продаются и покупаются.

Александр Батаев

Кто-то на этом греет руки об кошелёк.

Инна Люлько

Это точно!..А подписались бы под коллективным письмом протеста в защиту лесов и лесников?

Руфина Заинуллина

сверху виднее.всё равно лесворуют.

Руфина Заинуллина

удачи. докажете свою правоту..верю.

Инна Люлько

Большое спасибо Вам, Руфина, за добрые слова! Только на поддержку добрых людей и опираюсь!

Руфина Заинуллина

Мир -держется на добрых...

Руфина Заинуллина

Бери пример с нашего ПЕРВОГО...

Руфина Заинуллина

Всё будет хорошо.Доброго дня.

Владимир Илюхин

Считаю, что - прямое вредительство!

Инна Люлько

Вот и я так считаю! Теперь надо думать, как с этим бороться.

Владимир Илюхин

Бесполезно, бараны экономят на спичках, а теряют лес.

Там , похоже , уже нечего охранять ..

Инна Люлько

Да что Вы! Это же - тайга!

Китайцы все повырубали .. с помощью лесников

2S
200 Super Joke

"...За что боролись - на то и .............."

Ринтик Кайфуллин

Просто развелось много дармоедов!

Инна Люлько

Дармоеды были ВО ВСЕ ВРЕМЕНА! Но надо же ориентироваться не на них, а на честных людей!

Ринтик Кайфуллин

Там где можно сделать деньги, честным людям дорога закрыта.

Инна Люлько

Фигушки! Надо проламываться!

Алексей Попович

я бы даже сказал - человечеству)))

Инна Люлько

Святая правда, Алексей! Ведь множество людей НЕ ПОНИМАЮТ, что если уничтожить Россию, - пропадут ВСЕ!

Алексей Попович

в кузнице всего то не оказалось гвоздя)

Михаил Бердников

прямое, ещё бы китайцев выселить

Инна Люлько

Тут несколько бед сразу сплелись: русская лень, местные, родные бандиты-грабители и шустрые пронырливые китайцы. И как с этим бороться - всем бы миром поискать!

Михаил Бердников

я читал про Арсеньева В.К., как он пытался бороться с проникновением китайцев

Константин Кадонцев

Во всей России - вредительство ..

Антонина

А кто кому....вредит?

Константин Кадонцев

Отсутствие лесников - потери от пожаров в сотни тысяч раз больше зарплат лесников ..

Антонина

Я....о вредителях.Кто они?

Гена Канунников

не сокращение, а наше отношение

Инна Люлько

Конечно. Вот и пытаюсь это изменить. Иногда человека надо стукнуть по башке, чтобы он очнулся.

Александр Головин

Нечего охранять, всё вырубили

Александр Головин

Отец боролся за сохранение леса директор не получил героя соц труда орден ленина дали, затем лешили, была статья в газете. Пришли к власти демокрады угрожали, убивали лесников, уволился

Инна Люлько

Александр! Пожалуйста! Это очень важно! Зайдите ко мне в Одноклассники (Инна Люлько, Ташкент), или на эл.почту: beregi.ray.1554@mail.ru Зарегистрирую в друзья - и поговорим!

Василий Скачко

за это надо из сибири в сибирь

Василий Скачко

на лесников тайги хватит...

Инна Люлько

Тайги-то хватит, а когда она кончится? А те лесники, которые теперь за бортом?

Александр Майоров

Есть заинтересованные лица....

Инна Люлько

Уж это - несомненно так!..