Зи
Зима

Если вас занесли в черный список, это ваша победа или поражение?

Ответы
Виталий Вилисов

обычно это несостоятельность собеседника выслушать ответ), но в общем случае, это ни победа и не поражение, это просто совершенно иные интерпретации взгляда на вещи и потому, какой смысл продолжать диалог, коли точек для соприкосновения не проглядывается) В основном, занес в чс тебя кто либо, ну значит не по пути и было))

Кт
Кто-То

По-разному бывает.. Смотря кто вносит в ЧС. У меня нет тёрок и выяснений отношений...Но у меня ЧС не пустует. В моём случае, это желание себя любимого оградить от всякой ненужной херни.

Лора

особо умиляет, когда пишут-я вас в чс занесу, они серьезно думают, что люди этого бояться и они что-то значат для оппонента 🤔

Ha
Happymondays

победа . это значит, я выбесил человека до белого каления, не употребляя мат (я мат в конфликтах здесь не употребляю)

Пётр Йосифович

Поражение чаще. К примеру я заношу, ток наглых, безстыжих, идеологов фашизма и его оправдывающих. 🤷‍♂️🙂

Страшненький Я.

Ни то и не другое, это просто некий факт, говорящий только том...да собственно я и не знаю о чем он говорит)))

Хронит Бронхический

Да сиренево...я здесь ни с кем не "воюю", а если кто-то воюет со мной, то мне тоже...сиренево 😄

Елена Некипелова

Иногда поражение😭Есть у меня одно такое горькое поражение. Остальные не ощутила

Григорий

Может и победа, я иногда и обнаруживаю себя в чс у тех, с кем не было конфронтаций

Лю
Любовь

победа, конечно- аппонету нечего сказать весомого и существенного,, злится

На
Ната

Вообще это порой больно, когда особенно ты к человеку хорошо относился.

Майя Петрова

Так меня туда заносят только дебилы и неадекваты. Мне фиолетово.

Ирина Славянка

Чего так все волнуются из-за него? Какая разница, если и занесли?

Владимир

по ситуации. Если визави не вывозит разговор аргументировано.

Ринад

Думаю, что победа. Значит, это не мой человек, и радуюсь этому!))

Александр Вяткин

По любому победа. У собеседника трудности с аргументацией.

Ви
Виталий...

Зависит от ситуации, но скорее поражение для тех кто внёс..

Master Roma Mamedov

Победа конечно,никогда не поспорю по теме,которую не знаю

Руслан Котопёс

Это мне - пофиг)) Пойду дальше и найду с кем поговорить))

Алексей Генералов

Это значит, что на меня обратили внимание как минимум.