La
Larch

что делать, если на носу дипломник?? а он не готов(((

Ответы · страница 2
Виталий Васильев

отпусти

Владимир Кузнецов

Интересно интересно, значит вы Светлана предлагаете неучу отдохнуть и сосредоточится на учебе? А что вы скажете завтра, когда приведёте своего ребёнка на приём к такому горе врачу, ведь неуч отдохнёт на вашем чаде, поставив ему неправильный диагноз??

Светлана Овсянникова

Мы не знаем этого человека. Бывает надо только поддержать человека, вдохнуть уверенности и все поменяется к лучшему. Владимир! Будьте оптимистичнее!

Владимир Кузнецов

Да Светлана вы правы и в самом плохом можно найти хороший урок для себя! Наверно мы достойны той жизни, в которой живём!

Светлана Овсянникова

Рада, Владимир, что Вы согласились со мной.

Владимир Кузнецов

- Не суди да не судим будешь!! Хорошие слова, но мы предпочитаем разглядывать соринки в чужом глазу, а своих брёвен попрятали в тёмный чулан, подальше от людских взоров!!

Светлана Степанова

делай

Светлана Степанова

заставь себя или заплати тому,кто сделает за тебя

La
Larch

специфика дипломника не покупаемая)))))

Светлана Степанова

тогда не болтай ,а садись за дело

Светлана Степанова

желаю удачного завершения.правда от всей души!