Дм
Дмитрий

Если мужчина просит прощения, то он баба?!

Ответы
Татьяна Черненкова

Если мужчина чувствует и осознает, что он виноват и просит прощения, то он настоящий мужчина с мозгами ☝️🤓 Ясно? А за " баб", Вам не плохо бы попросить у всех женщин прощения!!!

Татьяна Черненкова

Не так просишь, а то в ЧС!!!

Виолетта Лысенко

Нет, это значит признал что был не прав . Но это не значит что он снова не нарушит . Надо любить прежде всего себя , и тогда жизнь будет в кайф 😃

Елена...

Разве обида,грубость,предательство имеют половой признак?

Изо_Льда)

Надо найти в себе силы для того, чтобы попросить прощения

Дм
Дмитрий

Не совсем верно... Надо найти в себе силы не делать того, за что нужно было бы просить прощения!

Изо_Льда)

Это лучший вариант

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Это значит, что он признал свой косяк

Надежда

Нет, он хороший воспитанный человек.

Дм
Дмитрий

Хороший и воспитанный не просит прощения, он косяков не порит!!

Надежда

Ну, люди не ангелы. Разные ситуации бывают. Бывает, что сгоряча и обижаем друг друга.

Дм
Дмитрий

Не бывает! Всему есть объяснение!

Надежда

В жизни всё не так просто. Однозначного ответа не может быть, потому что каждый случай - это отдельный случай. Но если мужчина просит прощения, то он точно не баба. Он - МУЖЧИНА.

Романа

А если баба не просит, то она мужик?))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нет. Просто совесть и чувство вины.

Дм
Дмитрий

Совесть и чувство вины - это похмелье называется!!!😂😂😂

Анна

Если за пролитый кофе, то баба.

Галина

То он любит или уважает👍

Светлана Кандрашова

Нет, он настоящий мужчина

Милота))

Деда

Марина Владимировна

нет!

Борис Моор

Это значит, что он был неправ!..

Марина Владимировна

конечно..не вижу тут ничего плохого или унизительного.мы все живые люди..и надо уметь признавать ошибки

Анастасия Александровна

Нет

Анастасия Александровна

Мужчина который может признать свою ошибку

Дм
Дмитрий

Мужчина ошибок не совершает, если совершает то исправляет молча!

Анастасия Александровна

Ну а если не исправил вовремя?

На
Наталья

нет

На
Наталья

если человек признает свои ошибки и может попросить за это прощения, он не человек?