Lidiya Maisterchuk

Что лежит в основе свободы?

Ответы · страница 2
Валерий

свободы от чего?)

Gia Garsevanishvili

стремение к ней

Gia Garsevanishvili

Лидочка не будьте так категоричны...или же скажите ответ

Lidiya Maisterchuk

Ок.С удовольствием.Дисциплина.

Gia Garsevanishvili

ну и ну...вы это серьезно значит армия свобода

Lidiya Maisterchuk

Тут другое.Хотя по логике вещей-да.Это я прочла в отрывке из книги Мастера монастыря Шаолинь "Путь как счастье." Может быть, он имел ввиду внутр. дисциплину?

Lidiya Maisterchuk

"Гамарджоба"знаю.А как прощаются?

Василий Про

Право выбора!)

Lidiya Maisterchuk

Мне нравится Ваш ответ.Но я пока не расколюсь.👏😋

Константин

Возможность.

Евгений

Духовность

Lidiya Maisterchuk

Хороший ответ.на мой взгляд.Но тибетский Лама думает по-другому.Кстати,мне попалась книга о том,как их воспитывают.Если Вам интересно.она называется "Третий глаз "Автор Лобсанг Рампа.Но пусть Вас не отпугнёт название: о третьем глазе-только эпизод.

Евгений

🌷 🌹 🌷

Елена Данилова

Не свобода

Тамара Борисова

Рабство)

Lidiya Maisterchuk

Спи глазок.спи второй,отправляюсь на покой.Спокойной ночи

Тамара Борисова

И вам)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я размышляла об этом и пришла к однозначному выводу - свободы , как таковой , не существует ..

Lidiya Maisterchuk

Думаю,что внутренняя свобода всё же есть Интересно поискать подтверждения нашим точкам зрения

хорошая тема ..но уже время за полночь ... и хочется спать

Lidiya Maisterchuk

Да.пора. ✋ Спок. ночи.

Епифания

Свобода

Епифания

Это так вам придурки большевики внушили? Свобода не может быть необходимостью, оксюморон

Lidiya Maisterchuk

Вы считаете существует абсолютная свобода?

Епифания

Конечно, нет. Разве только у бога, который, как вы понимаете, выдумка

Людмила Канивец

Деньги.

Георгий Клинцов

Деньги

Юрий

Какой?

Lidiya Maisterchuk

Да,от него свободным быть трудно.Хотя иной раз и хочется.

Юрий

Захотели некоторые-обделались!

Юрий

🖼

Lidiya Maisterchuk

На это смотреть страшно и больно. Я сама с Украины.

Юрий

Вот вам-основа! 🖼

Александр Ипатов

разум

Lidiya Maisterchuk

Люди,которые мудрее меня .считают иначе

Nikolai Garskov

УДО!)

Lidiya Maisterchuk

Можно время повернуть.и опять продолжить путь.

Nikolai Garskov

Можно.... Ты покуда отдохни, завтра мне напомнить не забудь!)

Lidiya Maisterchuk

Поживем увидим.Друг друга не обидим.Я друзей не обижаю. Друзиков я уважаю. Только времени в обрез: в мире множество чудес.Всего доброго.

Nikolai Garskov

Застолблено, хоть все уже основательно раздолблено!)))

Lidiya Maisterchuk

Раздолбленно, да не убито.Будем петь Читто-Грытто.Читто-Маргарытто...Помните нашего прекр. Кикабидзе?

Garik (Из Донбасса)

МИР!

Garik (Из Донбасса)

Так это у нас в Лугандонской республике, а как у них не известно. Передают ,что обстреливают.

Lidiya Maisterchuk

За что страдают бедные люди?! Особенно жаль детей,да стариков.Да и всех жаль..Всего доброго Лугандонская республика! У вас уже,наверное весна.А у нас что-то похолодало.

Garik (Из Донбасса)

У нас утром 0 а днём дождь льёт как из ведра .

Lidiya Maisterchuk

Посылаю Вам наше казахстанское солнышко.Правда, на 1 мая обещают холод.но это уже не страшно: весна победила!

Garik (Из Донбасса)

Класс.Спасибо. Ещё б Украина победила москальский мир.Было б здорово.