Ирина

если Вам улыбнулся незнакомый человек, что Вы подумали?

Ответы · страница 12
Юлия Котова

Не чего :)значить у него хорошее настроение и я улыбнусь в ответ 😉

Сергей Устиц

Да и пускай улыбается,вот если бы рычать начал,тогда другое дело

Ирина

Ахахаха)))) а что, и такое на улицах встречается?)))

Сергей Устиц

Еще как случается,например я улыбаюсь иду,ну хорошее у меня настроение,а кому то толи завидно толи еще что,начинают рычать вослед:-)

Ирина

Ахаха)))) Сергей, какую...нечеловеческую зависть Вы вызываете у окружающих))))) Будьте осторожнее... я за Вас переживаю...)))

Сергей Устиц

Пускай завидуют,это их проблемы,..зависть до добра не доводит..а вот доброе улыбчивое лицо способно на многое:-)

Ирина

А вот согласна))) И способно поднять настроение и вызвать улыбку у бОльшего количества народу)))).... Пусть рычат там себе... в гордом одиночестве...)

Владислав Бондар

в данной ситуации на ум много мыслей не приходит, просто приятно

Лариса Чайка

У него хорошее настроение. Не буду его портить, улыбнусь в ответ!

kv
kvikusja

Настроение хорошее вот и улыбается, можно в ответ улыбнуться.....

Ирина

Ну и правильно....что тут думать!)))

Ангелина Васильева

улыбнусь в ответ) а потом две недели буду думать, что это значит)

Ирина

Но реакция какая у Вас правильная..)

Салкынай Чотуева

Не знаю что то у меня нито или что то знает, где-то видел меня 😇 😄

Мила

Ничего. улыбнусь ему в ответ. Обменялись хорошим настроением....

Ирина

Ну и правильно, что тут думать то?)

Мила

Часто получаю ответную улыбку. поэтому проблем и не вижу

Людмила Иванова

хорошее настроение у человека, пусть все люди почаще улыбаются

Тетушка Сова

На прическу мою посмотрел У меня там вечно одуванчик, сама ржу.

Ирина

Я аж обзавидовалась......)Клаааааасс!

Тетушка Сова

Было б класс, да мордой я не вышла. Некрасиво смотрится((

Ирина

Любовь,Вы шутите? Да вы просто красотка! откуда такие мысли?)

Тетушка Сова

От зеркала))) У меня просто фото удачное)

Ирина

Комплексы это все....Раз на фото вы получились, значит и в жизни-ничего!!!)Вам с окружением не везет...вот что...

Nadin Klementieva

Что у него хорошее настроение и он счастлив и поддержу улыбкой

Елена Костромитина

надо улыбнуться, чтобы его настроение продолжало быть хорошим

Виктор Кулинич

что я не узнал кого то с знакомых а может не успел познакомится

Юрий Василевский

Мне такие улыбки тоже поднимают настроение и дарят позитив... 🙂

Наталья Жерновая

улыбнулась в ответ,я думаю о своем,он о своем.просто улыбаемся

Ирина

Да и правильно! Что тут думать!))

Ваш Советчик

Ничего! В америке все улыбаются,что теперь постоянно думать ?)

Ирина

В Америке натянутая гуттаперчивая улыбка,видно что из вежливости,а я говорю об абсолютно искренней)

Ваш Советчик

Её вам могут сделать только очень близкие люди!)

Ирина

Почему же,если у человека прекрасное настроение и Вы ему симпатичны?Почему у бы и нет?)

Ваш Советчик

Вы имеете ввиду когда вас снимают?)

Ирина

Судя по Вашим вопросам,Вы не улыбаетесь незнакомым людям?)

Ваш Советчик

Я не обсуждаю свою личную жизнь!

Lo
Loic

Если это красивая девушка - значит, умница, и с чувством вкуса.

Ирина

Ах)как мило)Конечно, девушка...)А если не очень красивая, тогда как у нее со вкусом?)

Lo
Loic

Тогда она просто переоценила свою обаятельность.

Ирина

Ахаха)Да нет же!!!!)Она просто делится своим позитивом!!!!С понравившимся человеком!!!)Ну а обаятельность....что поделать, все мы к себе не объективны......)

Олег Гришин

Что когда меня жена впервые увидела, она вообще обхохоталась!

Ирина

Вот оно- начало долгой счастливой жизни! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!!! 😄

Кто Знает

я б испугался и подумал, что этот чел хочет отжать мой пивасик

Ирина

Подозрительно все это?да?)))

Венера Иванова

Подумаю, что у него хорошее настроение... и улыбнусь ему тоже...