Ирина

если Вам улыбнулся незнакомый человек, что Вы подумали?

Ответы · страница 14
Ольга С.

Улыбнусь в ответ. Подумаю, что хороший и позитивный человек.

Ирина

Золотые слова) Адекватного человека)

Даниэлла Стругацкая

Подумала,что у него хорошее настроение и все у него хорошо)))

Maikl

Он надеятся на взаимнось тем самым проявляя к себе симпатию

Виктор Менис

Значит, это не животное. Ибо улыбаться может только человек.

Владимир Комлев

Или что-то вспомнил забавное,или просто хорошее настроение\

Анатолий Кашпоров

СТОЛЬКО МЫСЛЕЙ СРАЗУ ВЛЕЗАЕТ , АЖ САМОМУ СТРАШНО СТАНОВИТСЯ

Дмитрий Бельхард

Что - то не так. Осмотрю одежду ибо мне никогда не улыбаются.

Дмитрий Бельхард

Площадь Революции. Цвиллинг - какой - то там революционер.

Ирина

Ахахаха))) Там у вас театр какой-то, помнится, да ведь?))

Дмитрий Бельхард

На против. За фонтаном - Драм театр.

Ирина

Вооот, как я ваш город знаю))) Я просто родилась в Челябинской области))))))

Дмитрий Бельхард

А сейчас, далеко от нас ?)

Александра Урса

Он мне каждое утро улыбается)))) Не знаю...может нравлюсь ему)

Ирина

Ну плохого тут нет .... Просто...дальше гляделок дело то не идет!)))Бывает...

Александра Урса

ну если честно, то и мне тоже достаточно его улыбки))) сама боюсь проявления какой-либо еще инициативы с его стороны. А так-просто поднимаем друг другу настроение))

Ирина

А это ж-супер))) Бывает, что такая малость - и день удачно начался, правда ведь?

Александра Урса

Один взгляд делает весь твой день)))

Ирина

Ну точно!! Причем, он тоже так думает, я считаю!))

Михаил Зарипов

Либо денег попросит, либо начнет уговаривать на что-нибудь.

Ирина

Задумал что то коварный?))))

Михаил Зарипов

У нас ходят 2 красивые женщины, уговаривают вступить в "Свидетели Иеговы", журнал раздают. Волонтеры уговаривают за очередного "борца за народное дело" подписаться. Негр раздает листовки местного ресторанчика... В общем, полно улыбающихся незнакомых людей. И совсем забыл: у метро бродит алкаш, убеждает, что он - твой сосед, просит денег.

Ирина

Хохочу))) какая веселая и дружелюбная компания у вас у метро)) есть с кем парой слов перекинуться)))

Михаил Зарипов

Только с иеговистами. У них и журнал красивый, "Сторожевая башня". Остальные - примитивы.

Ирина

Ну да, и дамы красивые все же.... А про ресторан чего не интересуетесь? Вдруг на рекламе и скидка имеется?))

Михаил Зарипов

Если на ресторане реклама "У нас всегда свежая шаурма", то лучше обойти стороной.

Ирина

Ресторан с шаурмой?))!! Пожалуй, да, стороной)))....

Little Princess

Что у него хорошее настроение, или он решил поднять его мне)

Little Princess

Урааа... Я угадала) Где мой приз?!)))

Ирина

Так счас...запаковываю!)))

Little Princess

Что там в подарок то?))) Улыбка?!)))

Ирина

Да! И этот.... привет!))))))

Little Princess

🙂 Вы и вправду подняли мне настроение Ирина)

Eduard

Улыбнусь в ответ. Ну и конечно ничего бы плохого не подумал)

Ирина

Хороший вы человек и мудрый

Яр
Ярило_~(О3О~)

Перепутал с кем то. Обычно увидев меня, все уходят подальше.

Ирина

Да ладно, что такое выражение, не располагающее к общению? А может, все-таки Вы кому-то показались симпатичны?)

Наталья

Что это хороший человек.. или что у него хорошее настроение!

Виктория Литвинова

у человека хорошее настроение - поддержу в ответ улыбкой..)))

Виктория Москва

Мне будет приятно. Я подумаю так... Я сегодня хорошо выгляжу!

Виктор Красиловец

посмотритесь в зеркало возможно кусочек пищи прилип к щеке

Ева Комарова

Да ничего, настроение у него хорошее и у меня теперь тоже )))

Ирина

Вот классно!)Чудесная у Вас реакция,Ева)

Ева Комарова

))) Спасибо! Хорошего вам вечерочка!

Ro
Roman

меня жена увидела первый раз - вообще пол часа ржала:) шутка

Ирина

Вот какой Вы позитифффный человек!))))))))

Ирина

ему приятно видеть мою улыбку(я обычно улыбаюсь встречным)

Сергей Л.

Может с психушки выскочил?! Я видел как там все улыбаються!

Сергей Л.

Улыбка без причины,
Признак дурачины.

Ирина

В Америку не ездийте, у вас будет поломка стереотипов)

Сергей Л.

Как так, а почему?

Ирина

Они все там лыбяться, улыбка просто приклеена) еще напугаетесь)

Сергей Л.

Вооо придурки конченные!