Ирина

если Вам улыбнулся незнакомый человек, что Вы подумали?

Ответы · страница 3
Игорь Войтов

какой он хороший и милый я ему понравился значит еще что то могу есть порох в пороховницеа может... расстегнута

2B1St *

Смотря в какой стране, если у нас, то подумаю что он почему-то не должен был этого сделать и с ним что-то не так...

Александр Суханов

Посмотрю внимательнее на этого человека, чтобы понять, понравился я ему, или же просто показался ему смешным ))

Эдуард Казарян

Смотря где! Если за границей, то в некоторых странах люди просто приветливые)) а если в россии, то "Где подвох?"))

Ирина

Правда- удивительная разница? 🙂

Nikas Juozaitis

В Европе это нормально, а в России улыбаться незнакомым опасно. Народ шарахается, а можно и по морде получить.

Ирина

Вот..Вы не одиноки в этом мнении, Никас...)

Nikas Juozaitis

Когда я приезжаю в Россию, сразу бросается в глаза общее напряженное выражение лиц, неулыбчивость, готовность к ссоре.

Ирина

Грустно это все...а почему так происходит? Национальная черта-не улыбаться незнакомцам?

Nikas Juozaitis

Наверно так.

Ля Ева

Ничего просто улыбнусь в ответ, я и сама невзначай бывает первая могу улыбнуться если не ловко себя чувствую.

Ирина

Ну и правильно,ничего такого в этом нет, зато многие высказывают благодарность за позитив,Лидия)

Вера Шуман

...просто человеку ХОРОШО!!! хотелось бы, чтобы ВСЕ дарили улыбки друг другу... просто так!.. без-воз-мезд-но!.. 🙂

Анатолий

Я подумал ваай, какой хороший чел)))овек и тоже ему улыбнулся, потом подошел бы к витрине посмотрел на себя

Ирина

Все вы правильно подумали!)А еще-вы ему симпатичны, поэтому делится хорошим настроением!)

Ирина Васильчикова

что я вызвала положительные эмоции. у меня кстати тоже сразу поднимется настроение и я улыбнусь в ответ)

Александр Мамедов

— Возраст?
— Тридцать четыре. Мне не хочется говорить о ней плохо, но выглядит она на все тридцать пять.

Федор Михайлов

У человека хорошее настроение. Улыбнусь в ответ. А потом буду мучиться - не встречались ли мы раньше?

Ирина

Все возможно....но Ваша реакция-правильная!)))

Александр Змеев

Иду из поликлиники.. Настроение отличное ! Встречные улыбаются,,, Потом заметил, что не снял бахилы..

Ирина

Бывает...). Ну да, не грустная такая ситуация...)

Гагик Галстян

однажды так я подумал, что с утра нравлюсь девчонкам, а оказалось - шляпу надел задом наперёд... 😄

Ирина

А вот про шляпу-это фсё комплексы!!!! Не шляпа красит человека, а человек шляпу!)))))))

Гагик Галстян

и чьи же это - комплексы? 😄

Сергей Старец Зануда

щас подойдет рекламу сувать или затирать про бога. может конечно или бухой просто, или иносьранец

Ирина

Ахаха)Короче, ничего хорошего не жди?)Напомнило анекдот......

Ирина

Анекдот: " А не хотите ли переписать на меня квартиру?" " Чтооооооо?" " Ой, простите, не с того начал! Скажите, а Вы верите в Бога?)

Ирина

Не за что!Не я придумала, не разбрасывайтесь...плюсиками.....

Игорь Штырбул

Зависит от многого. В какой обстановке, мужчина или женщина, какой возраст незнакомого человека?!

Ларс Леонов

Что у него прекрасное настрое и у него все хорошо, либо что я этому человеку симпотизирую внешне)

Lagada

я не чего бы не подумала я иногда думаю о своем и улыбаюсь а меня спрашивают почему вы улыбаетесь

Константин Стемковский

За женитьбу есть научныйи весьма весомый довод:холостым повсюду скучно,а женатым — только дома.

Анастасия Лабутина

Если честно в зависимости от того,какой человек мне улыбнулся: бабка, пьяный мужик,ребенок и т.д.

Егор Бультерьеров

чаще всего я улыбаюсь девушкам, они отвечают взаимной улыбкой и смущением)))) это нормально))))))))))