Ирина

если Вам улыбнулся незнакомый человек, что Вы подумали?

Ответы · страница 6
Ҭɑлùя

Счастливый человек и все унего прекрасно и он делится этой радостью с окружающими!

Эдгар Сулейманов

Ошибся или дурачек либо хочет познакомиться. Все зависит от обстановки и ситуации.

Ирина Поскрёбышева

Ни чего. Улыбнуться, помигнуть и я могу, просто так. Ну или видя, что на меня смотрят

Ирина

Ну и правильно, что тут думать?

Татьяна Онегина

и я ему улыбнусь. значит, у него хорошее настроение и у меня теперь еще лучше будет.

Роман Чернов

Улыбнулась в ответ... Ведь это хорошо, когда незнакомые могут улыбаться друг другу!

Serzh N

а ты пробовала улыбнуться незнакомцу, ну так чтобы он понял что ты радуешься жизни

Нелли Обгольц

Он что-то хочет спросить или предложить рекламный проспект или другую литературу

Ирина

Ахаха! Свои интересы шкурные преследует?)

Анастасия Кузина

Улыбнусь в ответ, и скорее всего подумаю о прекрасном настроении этого человечка.

Fох Малдер

..а чёрт- я что похож на гомика- лучше бы мне улыбнулась симпатичная человечиха..! 🙂

Ирина

Да конечно, человечиха))))) Ахахаха)))

Leon Popa

ЖЕНЩИНЫ ДУМАЮТ ЧТО ВСЕ, МОЖНО ЕГО В КРОВАТЬ ТАЩИТЬ И ПЫТАЮТСЯ, А МЫ БОРИМСЯ С ЭТИМ!

Ирина

Вот здорово....А женщины то какие....коварнющие!)

Суетолог

если какая то забаная ситуация произошла,улыбнусь,детям всегда в ответ улыбнусь)

Ilona Djевна

наверное у человека все хорошо в жизни, или я просто выгляжу смешно в этот момент)

Олег

Пусть это будет девушка... обалденная Sекси...!!! Я в это время ни чё думать не буду)))

Олег

Буду получать удовольствие..., ведь я тоже буду её улыбаться... и она тоже будет от этого получать удовольствие)))

Ирина

Чтож, очень мило, вполне адекватная реакция! 🙂

Ирина

Нет, просто представляю,как на искреннюю улыбку должен отреагировать нормальный человек! 🙂

Олег

а жаль... я б с вами занялся бы... полемикой)))

Ирина

Да ладно! Жаль, что я не психолог! Я бы с Вами ....побеседовала! 🙂

Ирина

Жаль, придется поверить на слово! 🙂

Алексей Малинин

Улыбнусь в ответ.А,вы сами что сделаете если вам подмигнул незнакомец? ))))))))))))))))))

Ирина

Да тоже бы улыбнулась,не задумываясь)

Алексей Малинин

Вот.Я же на себе все это проверял.Некоторые женщины так заняты,то мобильным телефоном,а кто чтением.Так вот безполезно улыбаться.Но,когда едешь в метрополитене по эскалатору,стараешься подмигнуть или же улыбнуться.Но,реакция разная.В основной массе улыбаются,но тоже не всё.Вот.))))))))))))))))))

Ирина

Но адекватные то-улыбаются!))))

Алексей Малинин

Да.Это точно.)))))))))))))))))))))

Иван Рыков

что у человека что то хорошее произошло или настроение которым он делится с вами

Ирина

Точно, золотые слова, Иван!))

Bvz Afvbkbz

...так и здороваются... тут чуть и обниматься не пришлось... вовремя... спохватился...

Ирина

Ну и обнялись бы))Классно же)

Анатолий Пазухин

Так и подумал,пакость какую-нибудь замышляет...бойся китайцев-дары приносящих...

Ирина

Ахахаха))) Да-да, особенно-китайцев!)))

Анатолий Пазухин

Улыбаешся-значит проявляешь агрессию...

Ирина

Думаете, китайцы лыбятся, потому что замышляют чегой-то?)))

Инесса Шан

как приятно.что есть люди,после встречи с которыми становится радостно на душе.

Ирина

Классный ответ!) И Вам удачи!)

Ан
Андрей

не важно, что я подумал, важно, что человек улыбается и дарит хорошее настроение

Ирина

А если и Вы порадуетесь, совсем хорошо!!!)

Роза Бовина

Мне-то что думать!? Он ,наверное подумал! Он же улыбнулся! А может это просто тик!?